首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
植物园
新市区 北京北路 30号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
植物园周边128.39平108万元
植物园
新市区
219-73-217-Mee565TA4e56
万元
8,412元/㎡
3室2厅 |
227-76-226-MTI4e5LjTjje56qE=e56
| 东南
植物园周边124.47平105万元
植物园
新市区
216-73-220-Me5e5e566TA1
万元
8,435元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-87-223-MTI0LjXje56jqEe56=e5
| 南向
植物园周边122平75万元
植物园
新市区
217-75-220-Nzee5e5656U=
万元
6,139元/㎡
3室2厅1卫 |
221-74-218-MTee565IyLje56DjjqE=
| 南向
植物园周边118.75平93万元
植物园
新市区
216-74-220-Oee55e566TM=
万元
7,843元/㎡
3室2厅1卫 |
224-76-227-MTE4e5Ljjjjee5656qE=
| 东向
植物园周边110平79万元
植物园
新市区
218-79-221-Nzke56e56=e5
万元
7,182元/㎡
3室2厅1卫 |
217-76-228-MTe5e56EwLjDje56jqE=
| 东向
植物园周边106平82万元
植物园
新市区
217-73-223-Oe5De56Ie56=
万元
7,725元/㎡
3室2厅1卫 |
223-74-216-Me56Te5A2LjDje56jqE=
| 东向
植物园周边105平85万元
植物园
新市区
217-73-216-Oe56e5De56U=
万元
8,062元/㎡
3室2厅1卫 |
225-73-216-Me56e5TA1LjDjjqe56E=
| 南北
植物园周边94平76.8万元
植物园
新市区 北京路
217-77-220-Nze56e56e5YuOA==
万元
8,187元/㎡
3室2厅1卫 |
224-85-223-OTQuMOOOe56oe56Qe5==
| 南北 | 2009年
植物园周边83平48万元
植物园
新市区
219-79-221-NDg=e5e566e5
万元
5,777元/㎡
2室2厅1卫 |
220-83-230-ODMuMe56OOOe5oQe56==
| 南北 | 2006年
植物园周边79平59万元
植物园
新市区
216-74-223-Nee556Tke56=
万元
7,501元/㎡
2室2厅 |
223-79-217-Nze56kuMOOe5Oe56oQ==
| 南北 | 2007年
植物园周边76.3平41万元
植物园
新市区
217-78-217-NDe56e56Ee5=
万元
5,395元/㎡
2室2厅1卫 |
218-80-220-NzYe5e566uMe5+OOoQ==
| 南北 | 2008年
植物园周边74.04平61万元
植物园
新市区 喀什西路
216-78-219-Ne56e56jEe5=
万元
8,239元/㎡
2室2厅 |
218-81-222-NzQe56ue56MOe5OOoQ==
| 东向 | 2008年
植物园周边69平51万元
植物园
新市区
217-78-222-NTe56Eee565=
万元
7,385元/㎡
2室2厅 |
223-79-225-NjkuMOOe5Oe56e56oQ==
| 东向 | 2008年
植物园周边67.44平49.8万元
植物园
新市区 天津路
216-76-222-Ne56e5De56kuOA==
万元
7,384元/㎡
2室2厅 |
224-83-219-Njcue56NOOOoe5e56Q==
| 南向 | 2008年
植物园周边59平39.8万元
植物园
新市区 北京路
220-80-222-MzkuOe5e566e5A==
万元
6,712元/㎡
1卫 |
220-78-231-NTkuMee556OOOoQ=e56=
| 南向 | 2008年
植物园周边57.42平33万元
植物园
新市区
218-77-223-MzMe5e56e56=
万元
5,784元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-86-220-NTcuNe56OOOoe56Q=e5=
| 南向 | 2008年
植物园周边56.8平32万元
植物园
新市区
219-73-216-Me56e5zI=e56
万元
5,630元/㎡
1室2厅1卫 |
219-77-225-NTYuee556Oe56OOOoQ==
| 西南 | 2008年