首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
植物园
新市区 北京北路 30号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
植物园周边56.8平32万元
植物园
新市区
218-76-217-M72fzI7722f=
万元
5,630元/㎡
1室2厅1卫 |
225-84-229-NTYuOOOOoQ72772f2f==
| 西南
植物园周边57.42平33万元
植物园
新市区
216-76-222-M72f7272fzM=
万元
5,784元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-81-218-NT72fc72fuNO72OOoQ==
| 南向
植物园周边59平39.8万元
植物园
新市区 北京路
220-81-225-MzkuO72fA72f72==
万元
6,712元/㎡
1卫 |
219-74-225-NT72ku72f72fMOOOoQ==
| 南向
植物园周边67.44平49.8万元
植物园
新市区 天津路
216-76-219-N7272ff72DkuOA==
万元
7,384元/㎡
2室2厅 |
227-73-221-N72jc72fuNOOOoQ==72f
| 南向
植物园周边69平51万元
植物园
新市区
218-74-218-NT72f72E72f=
万元
7,385元/㎡
2室2厅 |
222-86-221-NjkuM72fOO72fOoQ=72=
| 南向
植物园周边74.04平61万元
植物园
新市区 喀什西路
219-75-223-NjE72=772f2f
万元
8,239元/㎡
2室2厅 |
227-75-226-NzQ72uMOOO72foQ==72f
| 东向
植物园周边76.3平41万元
植物园
新市区
218-74-217-N72fD72E72f=
万元
5,395元/㎡
2室2厅1卫 |
219-78-227-NzYu7272fM+72fOOoQ==
| 东向 | 2008年
植物园周边79平59万元
植物园
新市区
217-79-220-NT7272ffk=72
万元
7,501元/㎡
2室2厅 |
216-75-225-N7272fzku72fMOOOoQ==
| 东向 | 2007年
植物园周边83平48万元
植物园
新市区
218-74-224-ND72g72f72f=
万元
5,777元/㎡
2室2厅1卫 |
224-75-232-ODM72uMOOOo72fQ=72f=
| 东向 | 2006年
植物园周边94平76.8万元
植物园
新市区 北京路
223-82-218-Nz72fYuOA==7272f
万元
8,187元/㎡
3室2厅1卫 |
217-79-217-O72fT72fQu72MOOOoQ==
| 东向 | 2009年
植物园周边105平85万元
植物园
新市区
217-74-220-OD7272f72fU=
万元
8,062元/㎡
3室2厅1卫 |
217-75-227-MT7722fA1Lj72fDjjqE=
| 南北 | 2009年
植物园周边106平82万元
植物园
新市区
218-78-224-ODI72f7272f=
万元
7,725元/㎡
3室2厅1卫 |
225-74-220-MT7272fA2LjDjjq72fE=
| 南北 | 2009年
植物园周边110平79万元
植物园
新市区
217-76-218-Nz72f7272fk=
万元
7,182元/㎡
3室2厅1卫 |
225-81-221-MTEwL72fjDjj72q72fE=
| 南北 | 2009年
植物园周边118.75平93万元
植物园
新市区
217-73-221-O72T772f2fM=
万元
7,843元/㎡
3室2厅1卫 |
218-84-228-MTE72f4Ljjjj72f72qE=
| 东向 | 2009年
植物园周边122平75万元
植物园
新市区
216-77-221-N72fz72f72U=
万元
6,139元/㎡
3室2厅1卫 |
218-84-233-MTI72fyLjDjj72qE=72f
| 南向 | 2009年
植物园周边124.47平105万元
植物园
新市区
217-74-219-MTff141f14A1
万元
8,435元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-77-223-MTI0Lf1f14jXjjf14qE=
| 南向 | 2009年
植物园周边128.39平108万元
植物园
新市区
217-79-219-MTff1414A4f1
万元
8,412元/㎡
3室2厅 |
218-83-223-MTIf144f14LjTjf1jqE=
| 东南 | 2009年