首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新疆国际商贸城
沙依巴克区 钱塘江路 426号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新疆国际商贸城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新疆国际商贸城周边110平100万元
新疆国际商贸城
沙依巴克区 钱塘江路
217-75-219-MT99951551Aw
万元
9,074元/㎡
2室2厅1卫 |
225-77-227-MTEwL95jDjjq951951E=
新疆国际商贸城周边98平106万元
新疆国际商贸城
沙依巴克区
218-78-224-MTA951952951
万元
1.08万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-77-222-OTg95959511uMOOOoQ==
新疆国际商贸城周边87平83万元
新疆国际商贸城
沙依巴克区
218-74-216-O951D95M951=
万元
9,540元/㎡
2室2厅1卫 |
216-83-220-O951D951cuMOOO95oQ==
| 2002年
新疆国际商贸城周边86.27平75.8万元
新疆国际商贸城
沙依巴克区 钱塘江路
219-82-223-NzUu951O951A=95=
万元
8,786元/㎡
2室1厅1卫 |
226-84-228-ODYuM+OOoQ=99951551=
| 2002年 | 南向
新疆国际商贸城周边80平74万元
新疆国际商贸城
沙依巴克区
217-75-216-N951z99551Q=
万元
9,250元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-82-221-ODA951951uMOO95OoQ==
| 2002年 | 南向
新疆国际商贸城周边79平65万元
新疆国际商贸城
沙依巴克区
218-73-222-N95jU959511=
万元
8,201元/㎡
2室1厅1卫 |
227-86-216-N951zkuMOOOoQ==95951
| 2002年 | 南向
新疆国际商贸城周边78平56万元
新疆国际商贸城
沙依巴克区
218-77-223-NTY95951951=
万元
7,197元/㎡
2室1厅1卫 |
223-84-218-Nzg951uMOOO951o95Q==
| 2010年 | 南向
新疆国际商贸城周边74平60.5万元
新疆国际商贸城
沙依巴克区
223-76-221-NjAu95951NQ==951
万元
8,176元/㎡
2室1厅1卫 |
216-78-217-N995151zQ95uMOOOoQ==
| 2010年 | 南向
新疆国际商贸城周边67平55万元
新疆国际商贸城
沙依巴克区
217-78-224-NT951U95=951
万元
8,205元/㎡
2室1厅1卫 |
226-82-228-NjcuMOOOoQ95=951951=
| 2010年 | 南向
新疆国际商贸城周边66平55万元
新疆国际商贸城
沙依巴克区
218-73-216-N95195TU951=
万元
8,396元/㎡
2室1厅1卫 |
223-77-226-NjYuM95OOO995151oQ==
| 2010年 | 南向
新疆国际商贸城周边65.58平52万元
新疆国际商贸城
沙依巴克区 棉花街
219-78-222-NTI=95995151
万元
7,929元/㎡
2室1厅1卫 |
223-84-226-NjUuNuOO951951o95Q==
| 2010年 | 东南
新疆国际商贸城周边64平55万元
新疆国际商贸城
沙依巴克区
218-76-218-NTU95199551=
万元
8,568元/㎡
2室1厅 |
222-74-216-N951j95QuMOO951OoQ==
| 2010年 | 东南
新疆国际商贸城周边62平53万元
新疆国际商贸城
沙依巴克区 长江路
218-73-219-N95T951M951=
万元
8,521元/㎡
2室1厅1卫 |
217-73-228-N95j951IuMOOO951oQ==
| 2010年 | 东南
新疆国际商贸城周边60平43.6万元
新疆国际商贸城
沙依巴克区
217-76-221-ND95959511MuNg==
万元
7,232元/㎡
2室1厅1卫 |
218-76-217-Nj951A99551uMOOOoQ==
| 2010年 | 南北