首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新疆国际商贸城
沙依巴克区 钱塘江路 426号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新疆国际商贸城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新疆国际商贸城周边110平100万元
新疆国际商贸城
沙依巴克区 钱塘江路
217-78-220-MT241241A24w
万元
9,074元/㎡
2室2厅1卫 |
224-83-224-MTEwLjDjj24124241qE=
新疆国际商贸城周边65.58平52万元
新疆国际商贸城
沙依巴克区 棉花街
216-76-219-N24124124TI=
万元
7,929元/㎡
2室1厅1卫 |
222-75-223-NjU24uNu241O241OoQ==
| 东南
新疆国际商贸城周边62平53万元
新疆国际商贸城
沙依巴克区 长江路
217-75-222-NT22441241M=
万元
8,521元/㎡
2室1厅1卫 |
221-83-223-NjIuMO242411OO24oQ==
| 东南
新疆国际商贸城周边64平55万元
新疆国际商贸城
沙依巴克区
218-77-218-NTU24124241=
万元
8,568元/㎡
2室1厅 |
227-75-226-NjQ24uMOOOo241Q==241
| 东南
新疆国际商贸城周边67平55万元
新疆国际商贸城
沙依巴克区
218-79-222-NTU241=24124
万元
8,205元/㎡
2室1厅1卫 |
226-76-218-Njc241u24MOOOoQ=241=
| 东南
新疆国际商贸城周边98平106万元
新疆国际商贸城
沙依巴克区
219-77-224-MTA222441241
万元
1.08万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-78-226-OTguMO24241241OOoQ==
| 东南
新疆国际商贸城周边87平83万元
新疆国际商贸城
沙依巴克区
219-76-216-O241DM=24241
万元
9,540元/㎡
2室2厅1卫 |
219-74-219-OD24241cu241MOOOoQ==
| 东南 | 2002年
新疆国际商贸城周边60平43.6万元
新疆国际商贸城
沙依巴克区
222-78-223-NDMuNg24241=241=
万元
7,232元/㎡
2室1厅1卫 |
221-87-220-NjAuM241O241OOoQ==24
| 南北 | 2002年
新疆国际商贸城周边80平74万元
新疆国际商贸城
沙依巴克区
219-76-224-NzQ=24241241
万元
9,250元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-80-217-OD241241AuM24OOOoQ==
| 南北 | 2002年
新疆国际商贸城周边66平55万元
新疆国际商贸城
沙依巴克区
219-74-224-NT24U=241241
万元
8,396元/㎡
2室1厅1卫 |
222-74-218-Nj22414YuMOO241OoQ==
| 南北 | 2002年
新疆国际商贸城周边79平65万元
新疆国际商贸城
沙依巴克区
218-73-223-N24jU241241=
万元
8,201元/㎡
2室1厅1卫 |
223-79-219-Nzku241MOO24O241oQ==
| 南北 | 2002年
新疆国际商贸城周边78平56万元
新疆国际商贸城
沙依巴克区
216-75-222-N24241T241Y=
万元
7,197元/㎡
2室1厅1卫 |
219-83-229-Nzgu241MOOO24o241Q==
| 南北 | 2010年
新疆国际商贸城周边86.27平75.8万元
新疆国际商贸城
沙依巴克区 钱塘江路
220-78-219-NzUu241O22441A==
万元
8,786元/㎡
2室1厅1卫 |
217-86-220-OD241241YuM+OOoQ=24=
| 南向 | 2010年
新疆国际商贸城周边74平60.5万元
新疆国际商贸城
沙依巴克区
219-82-226-NjAu241NQ=22414=
万元
8,176元/㎡
2室1厅1卫 |
220-87-220-NzQuM241241OOOoQ==24
| 南向 | 2010年