首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
汇轩园
8.2分
新市区 锦州东路 311号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
汇轩园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
汇轩园90平55万元
汇轩园
新市区 北京北路311号
218-78-221-NTUf75f75f7=
万元
6,079元/㎡
3室2厅1卫 |
227-76-219-OTAuf75f7MOOOoQ==f75
| 2001年
汇轩园91平61万元
汇轩园
新市区 锦州东路311号
217-74-220-Njf7ff7575E=
万元
6,697元/㎡
3室2厅1卫 |
225-80-232-OTEuMOOOf7oQf75==f75
| 2001年
汇轩园101平56万元
汇轩园
新市区 北京北路40号
216-73-219-Nf7ff7575TY=
万元
5,545元/㎡
3室2厅1卫 |
217-81-216-Mf75Tf75AxLjf7DjjqE=
| 2001年
汇轩园118.55平85万元
汇轩园
新市区
216-73-219-Of7ff7575DU=
万元
7,170元/㎡
3室2厅1卫 |
227-83-223-MTE4Ljbjf75jqEf7=f75
| 2002年
汇轩园75平65万元
汇轩园
新市区 锦州东路40号
219-79-223-NjU=f75ff757
万元
8,667元/㎡
3室2厅1卫 |
217-80-221-Nzf75Uf75uMf7OOOoQ==
| 2002年
汇轩园115平85万元
汇轩园
新市区 北京路311号
216-74-216-Of75ff775DU=
万元
7,391元/㎡
3室2厅1卫 |
224-74-221-MTf7E1f75LjDjjf75qE=
| 2002年 | 西南
汇轩园116.41平90万元
汇轩园
新市区
219-76-220-OTA=ff757f75
万元
7,717元/㎡
3室2厅1卫 |
220-77-232-MTE2Lf7f75jTjjqE=f75
| 2001年 | 西南
汇轩园96平81.8万元
汇轩园
新市区 北京路40号
218-78-217-ODf75Ef75f7uOA==
万元
8,564元/㎡
3室2厅1卫 |
225-82-227-OTYuMOOOoQf7f75f75==
| 2010年 | 西南