首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
汇轩园
8.2分
新市区 锦州东路 311号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
汇轩园90平55万元
汇轩园
新市区 北京北路311号
216-75-217-N77686768TU=
万元
6,079元/㎡
3室2厅1卫 |
217-84-231-OT768AuMOOOo76Q=768=
| 2001年
汇轩园80.02平43.8万元
汇轩园
新市区 北京北路40号
221-76-216-N768DMu76OA768==
万元
5,474元/㎡
2室2厅1卫 |
224-84-218-ODA768uMOOOo76876Q==
| 2002年
汇轩园91平61万元
汇轩园
新市区 锦州东路311号
216-77-224-N768j76E=768
万元
6,697元/㎡
3室2厅1卫 |
226-78-225-OTEuMO76OO768oQ=768=
| 2001年
汇轩园66平33万元
汇轩园
新市区 北京路88号
219-79-221-MzM=76768876
万元
5,018元/㎡
2室2厅1卫 |
225-75-220-NjY76768uMOOOoQ768==
| 2002年
汇轩园41平26.8万元
汇轩园
新市区 北京北路40号
220-76-226-MjYu76O768A768==
万元
6,617元/㎡
1室1厅1卫 |
223-85-228-NDEuMOOO768oQ76876==
| 2001年
汇轩园44.53平28万元
汇轩园
新市区 北京北路
216-73-217-M445d545djg=
万元
6,222元/㎡
1室1厅1卫 |
219-75-232-NDQ45u45dNeOOoQ==45d
| 2002年
汇轩园39.97平27.5万元
汇轩园
新市区 北京路40号
217-82-219-Mj4545ddcuNQ=45=
万元
6,915元/㎡
1室1厅1卫 |
218-81-217-ND45dA45duMO45OOoQ==
| 2005年
汇轩园82平48万元
汇轩园
新市区 北京路40号
217-78-223-ND45dg4545d=
万元
5,890元/㎡
2室2厅1卫 |
220-82-218-ODI45duM45dOO45OoQ==
| 2002年
汇轩园101平56万元
汇轩园
新市区 北京北路40号
219-76-216-N45dTY=4545d
万元
5,545元/㎡
3室2厅1卫 |
222-77-219-MTAx45dL45jD45djjqE=
| 2002年
汇轩园118.55平85万元
汇轩园
新市区
219-79-220-ODU=445d5d45
万元
7,170元/㎡
3室2厅1卫 |
223-80-221-MTE4Lj45dbj4545djqE=
| 2002年
汇轩园75平65万元
汇轩园
新市区 锦州东路40号
217-77-219-Nj4545dd45U=
万元
8,667元/㎡
3室2厅1卫 |
222-86-226-NzUuMOO45dO45doQ=45=
| 2002年
汇轩园115平85万元
汇轩园
新市区 北京路311号
217-73-220-O45D445d5dU=
万元
7,391元/㎡
3室2厅1卫 |
225-77-217-MT45dE1L45jDjjq45dE=
| 2002年 | 西南
汇轩园116.41平90万元
汇轩园
新市区
219-77-223-OTA=445545dd
万元
7,717元/㎡
3室2厅1卫 |
223-73-223-M45TE2Lj45dTj45djqE=
| 2001年 | 西南
汇轩园96平81.8万元
汇轩园
新市区 北京路40号
222-83-228-ODEuOA=45d=4545d
万元
8,564元/㎡
3室2厅1卫 |
225-80-220-OTYuM45dOOO45oQ45d==
| 2010年 | 西南