首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
蓝天·森林花苑
8.3分
沙依巴克区 仓房沟中路 655号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
蓝天·森林花苑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
蓝天·森林花苑97.55平75万元
蓝天·森林花苑
沙依巴克区
218-76-218-NzU18d1188d=
万元
7,677元/㎡
2室1厅1卫 |
227-82-228-OTcuNuOOoQ18=18d=18d
| 2008年
蓝天·森林花苑87平65万元
蓝天·森林花苑
沙依巴克区 仓房沟中路655号
216-78-218-N1818ddjU18=
万元
7,444元/㎡
2室2厅1卫 |
225-77-221-ODcuM118d8OOOoQ18d==
| 2007年
蓝天·森林花苑86平61万元
蓝天·森林花苑
沙依巴克区 仓房沟路
218-78-217-Nj18dE18d18=
万元
7,054元/㎡
2室2厅1卫 |
218-82-230-ODY18duMOO18OoQ18d==
| 2009年
蓝天·森林花苑82平55万元
蓝天·森林花苑
沙依巴克区 仓房沟中路655号
219-77-219-NTU=18d1188d
万元
6,707元/㎡
2室1厅1卫 |
217-85-230-OD18dIuMOOOoQ1818d==
| 2007年
蓝天·森林花苑80平58万元
蓝天·森林花苑
沙依巴克区 仓房沟中路655号
217-75-220-NT11818d8dg=
万元
7,271元/㎡
2室1厅1厨2卫 |
217-81-230-OD18dAuMO18OOoQ18d==
| 2000年