首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
蓝天·森林花苑
8.3分
沙依巴克区 仓房沟中路 655号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
蓝天·森林花苑195平200万元
蓝天·森林花苑
沙依巴克区 仓房沟中路
217-76-216-M7f1j7f7f1Aw
万元
1.03万元/㎡
5室2厅1厨 |
224-78-220-MTk1L7f1j7fDjj7f1qE=
| 南北 | 2016年
蓝天·森林花苑136平84万元
蓝天·森林花苑
沙依巴克区
217-75-218-OD77f17ff1Q=
万元
6,176元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-221-MTM2L77f1f7f1jDjjqE=
| 南向 | 2015年
蓝天·森林花苑123平92万元
蓝天·森林花苑
沙依巴克区
218-73-219-O7fT7f1I7f1=
万元
7,458元/㎡
4室2厅1卫 |
221-84-218-MTI7f1zLj7f1Djj7fqE=
| 南向 | 2015年
蓝天·森林花苑117平95万元
蓝天·森林花苑
沙依巴克区 仓房沟中路655号
217-73-222-O7fT7f17f1U=
万元
8,120元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-230-M7fTE3LjDj7f1jq7f1E=
| 南向 | 2015年
蓝天·森林花苑111平72万元
蓝天·森林花苑
沙依巴克区 仓房沟中路
217-75-221-Nz77ff7f11I=
万元
6,498元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-227-MTExLjD7f1j77f1fjqE=
| 南北 | 2008年
蓝天·森林花苑107平77.7万元
蓝天·森林花苑
沙依巴克区
217-83-219-Nz7f7f11cuNw==7f
万元
7,289元/㎡
3室2厅1卫 |
219-83-226-MTA37f1LjDj7f17fjqE=
| 南北 | 2008年
蓝天·森林花苑104平75万元
蓝天·森林花苑
沙依巴克区 仓房沟中路655号
218-74-216-N7f1z7fU7f1=
万元
7,238元/㎡
3室2厅1卫 |
225-80-221-MTA0Lj7f1Dj7fjq7f1E=
| 南北 | 2008年
蓝天·森林花苑103平70万元
蓝天·森林花苑
沙依巴克区
216-73-219-N7f77f1f1zA=
万元
6,796元/㎡
3室2厅1卫 |
222-81-219-MTAz7f1LjD7f7f1jjqE=
| 南北 | 2008年
蓝天·森林花苑101平69万元
蓝天·森林花苑
沙依巴克区 仓房沟中路655号
218-73-217-N77f1fjk7f1=
万元
6,830元/㎡
3室2厅1卫 |
220-82-219-MTAx7f1L7f1jD7fjjqE=
| 南北 | 2011年
蓝天·森林花苑100平72万元
蓝天·森林花苑
沙依巴克区 仓房沟中路655号
217-73-221-N7fz7f7f11I=
万元
7,219元/㎡
3室2厅1卫 |
226-83-220-MTAwL7f1jDjjqE7f7f1=
| 南北 | 2008年
蓝天·森林花苑97.55平75万元
蓝天·森林花苑
沙依巴克区
218-79-218-NzU7f17f1=7f
万元
7,677元/㎡
2室1厅1卫 |
225-76-231-OTcu7fNuOOoQ7f1=7f1=
| 南北 | 2008年
蓝天·森林花苑92平67.8万元
蓝天·森林花苑
沙依巴克区
219-80-217-Nj7f1cu7f1O7fA==
万元
7,370元/㎡
3室2厅1卫 |
221-81-226-OTIuMO7f17f7f1OOoQ==
| 南北 | 2008年
蓝天·森林花苑87平65万元
蓝天·森林花苑
沙依巴克区 仓房沟中路655号
219-77-222-NjU=77f7f1f1
万元
7,444元/㎡
2室2厅1卫 |
218-75-220-ODc7f7f17f1uMOOOoQ==
| 南北 | 2007年
蓝天·森林花苑86平61万元
蓝天·森林花苑
沙依巴克区 仓房沟路
217-79-219-Nj7f7f11E=7f
万元
7,054元/㎡
2室2厅1卫 |
222-77-216-O7f1DYuM7fOO7f1OoQ==
| 南北 | 2009年
蓝天·森林花苑82平55万元
蓝天·森林花苑
沙依巴克区 仓房沟中路655号
218-76-216-N7f1TU77ff1=
万元
6,707元/㎡
2室1厅1卫 |
219-79-229-ODIu7f17fMOOOo7f1Q==
| 南北 | 2007年
蓝天·森林花苑80平58万元
蓝天·森林花苑
沙依巴克区 仓房沟中路655号
218-79-222-NTg7f1=7f17f
万元
7,271元/㎡
2室1厅1厨2卫 |
225-85-231-ODAuMOOOoQ7f17f=7f1=
| 南北 | 2000年
蓝天·森林花苑52平37.8万元
蓝天·森林花苑
沙依巴克区
221-75-224-Mzc7fuOA77f1f1==
万元
7,247元/㎡
1室1厅1卫 |
225-83-219-NTIu7f1MOOOoQ77ff1==
| 南北 | 2000年
蓝天·森林花苑47平38万元
蓝天·森林花苑
沙依巴克区 仓房沟路
217-76-223-Mz7f7f1g7f1=
万元
8,085元/㎡
1室1厅1卫 |
217-82-216-N7f1D7f1cuMOO7fOoQ==
| 南北 | 2000年