首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
蓝天·森林花苑
8.3分
沙依巴克区 仓房沟中路 655号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
蓝天·森林花苑47平38万元
蓝天·森林花苑
沙依巴克区 仓房沟路
219-76-222-Mzg=bcbbc1c1
万元
8,085元/㎡
1室1厅1卫 |
217-85-228-NDbc1cuMOOOoQbc1bc==
蓝天·森林花苑52平37.8万元
蓝天·森林花苑
沙依巴克区
219-82-221-Mzcubcbc11OA=bc=
万元
7,247元/㎡
1室1厅1卫 |
222-87-224-NTIuMOObcbc11OoQ==bc
蓝天·森林花苑80平58万元
蓝天·森林花苑
沙依巴克区 仓房沟中路655号
216-76-221-Nbc1bcbc1Tg=
万元
7,271元/㎡
2室1厅1厨2卫 |
227-74-228-ODbcAuMOOOoQ=bc1=bc1
| 2000年
蓝天·森林花苑82平55万元
蓝天·森林花苑
沙依巴克区 仓房沟中路655号
219-77-220-NTU=bbc1bcc1
万元
6,707元/㎡
2室1厅1卫 |
225-78-220-ODIuMbc1ObcOOoQbc1==
| 2007年
蓝天·森林花苑86平61万元
蓝天·森林花苑
沙依巴克区 仓房沟路
217-78-220-Njbc1bc1Ebc=
万元
7,054元/㎡
2室2厅1卫 |
227-73-229-ObcDYuMOOOoQ==bc1bc1
| 2009年
蓝天·森林花苑87平65万元
蓝天·森林花苑
沙依巴克区 仓房沟中路655号
219-79-218-NjUbc1=bc1bc
万元
7,444元/㎡
2室2厅1卫 |
223-74-219-ODbcbc1cuMOOObc1oQ==
| 2007年
蓝天·森林花苑92平67.8万元
蓝天·森林花苑
沙依巴克区
218-78-216-Nbc1jcbc1bcuOA==
万元
7,370元/㎡
3室2厅1卫 |
224-74-216-Obc1TbcIuMOOOobc1Q==
| 2007年
蓝天·森林花苑97.55平75万元
蓝天·森林花苑
沙依巴克区
216-75-220-Nbcbcbc11zU=
万元
7,677元/㎡
2室1厅1卫 |
225-77-226-OTcuNbcuOOobc1Qbc1==
| 2008年
蓝天·森林花苑100平72万元
蓝天·森林花苑
沙依巴克区 仓房沟中路655号
218-73-218-Nbcbc1zIbc1=
万元
7,219元/㎡
3室2厅1卫 |
216-87-226-Mbc1TAwLjDjbc1jqE=bc
| 2008年
蓝天·森林花苑101平69万元
蓝天·森林花苑
沙依巴克区 仓房沟中路655号
217-74-220-Njbcbbc1c1k=
万元
6,830元/㎡
3室2厅1卫 |
226-75-224-MTAbcxLjDbc1jjqEbc1=
| 2011年
蓝天·森林花苑103平70万元
蓝天·森林花苑
沙依巴克区
218-73-220-NbczAbc1bc1=
万元
6,796元/㎡
3室2厅1卫 |
227-82-225-MTAzLjDjjqbc1bcE=bc1
| 2011年
蓝天·森林花苑104平75万元
蓝天·森林花苑
沙依巴克区 仓房沟中路655号
216-79-216-Nbc1bc1zU=bc
万元
7,238元/㎡
3室2厅1卫 |
218-82-219-MTAbbc1c10LjDbcjjqE=
| 2011年
蓝天·森林花苑107平77.7万元
蓝天·森林花苑
沙依巴克区
217-82-223-Nzbc1cuNbc1w=bc=
万元
7,289元/㎡
3室2厅1卫 |
224-82-230-MTA3LjDjjbbcc1qbc1E=
| 2008年
蓝天·森林花苑111平72万元
蓝天·森林花苑
沙依巴克区 仓房沟中路
217-74-216-Nbc1zbcbc1I=
万元
6,498元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-232-MTExbcLjDjbc1jqE=bc1
| 2008年 | 南北
蓝天·森林花苑117平95万元
蓝天·森林花苑
沙依巴克区 仓房沟中路655号
216-76-217-Obbc1c1bcTU=
万元
8,120元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-222-MTE3LjDbc1bcjjbc1qE=
| 2008年 | 南北
蓝天·森林花苑123平92万元
蓝天·森林花苑
沙依巴克区
216-73-219-Obcbbc1c1TI=
万元
7,458元/㎡
4室2厅1卫 |
223-73-216-Mbc1bcTIzLjDjbc1jqE=
| 2008年 | 南北
蓝天·森林花苑136平84万元
蓝天·森林花苑
沙依巴克区
216-74-224-Obbcc1DQ=bc1
万元
6,176元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-226-MTM2bcbc1Ljbc1DjjqE=
| 2015年 | 南向
蓝天·森林花苑195平200万元
蓝天·森林花苑
沙依巴克区 仓房沟中路
218-76-220-MjAbbbc1cc1w
万元
1.03万元/㎡
5室2厅1厨 |
216-76-218-Mbcbc11bcTk1LjDjjqE=
| 2016年 | 南北