首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
蓝天·森林花苑
8.3分
沙依巴克区 仓房沟中路 655号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
蓝天·森林花苑195平200万元
蓝天·森林花苑
沙依巴克区 仓房沟中路
216-75-222-M26261j261Aw
万元
1.03万元/㎡
5室2厅1厨 |
227-76-229-MTk126LjDjjqE=261261
| 南北 | 2016年
蓝天·森林花苑117平95万元
蓝天·森林花苑
沙依巴克区 仓房沟中路655号
216-73-219-O26226161TU=
万元
8,120元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-216-M261TE3LjD22661jjqE=
| 南北 | 2016年
蓝天·森林花苑123平92万元
蓝天·森林花苑
沙依巴克区
218-77-216-O261TI26261=
万元
7,458元/㎡
4室2厅1卫 |
225-84-220-MTIzL261jDjjq26261E=
| 南北 | 2016年
蓝天·森林花苑136平84万元
蓝天·森林花苑
沙依巴克区
218-76-218-ODQ26122661=
万元
6,176元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-227-MTM2L261jDjj261qE26=
| 南向 | 2015年
蓝天·森林花苑107平77.7万元
蓝天·森林花苑
沙依巴克区
222-80-225-NzcuNw=22626161=
万元
7,289元/㎡
3室2厅1卫 |
223-87-227-MTA3LjDj261j261qE=26
| 南向 | 2008年
蓝天·森林花苑104平75万元
蓝天·森林花苑
沙依巴克区 仓房沟中路655号
217-73-216-N26126z261U=
万元
7,238元/㎡
3室2厅1卫 |
217-73-220-M26T226161A0LjDjjqE=
| 南向 | 2008年
蓝天·森林花苑97.55平75万元
蓝天·森林花苑
沙依巴克区
219-74-218-Nz22616U=261
万元
7,677元/㎡
2室1厅1卫 |
219-85-229-OTcu261NuOOoQ22616==
| 南向 | 2008年
蓝天·森林花苑100平72万元
蓝天·森林花苑
沙依巴克区 仓房沟中路655号
217-76-220-Nz26226161I=
万元
7,219元/㎡
3室2厅1卫 |
220-78-219-MTAw261L22661jDjjqE=
| 南向 | 2008年
蓝天·森林花苑111平72万元
蓝天·森林花苑
沙依巴克区 仓房沟中路
218-73-222-N26zI262611=
万元
6,498元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-225-MTExLj26Dj261jqE=261
| 南北 | 2008年
蓝天·森林花苑103平70万元
蓝天·森林花苑
沙依巴克区
218-74-218-Nz22616A261=
万元
6,796元/㎡
3室2厅1卫 |
219-85-219-MTAz261261LjDjjq26E=
| 南北 | 2008年
蓝天·森林花苑101平69万元
蓝天·森林花苑
沙依巴克区 仓房沟中路655号
219-74-219-Nj26261k=261
万元
6,830元/㎡
3室2厅1卫 |
216-79-222-M261TAx26126LjDjjqE=
| 南北 | 2011年
蓝天·森林花苑92平67.8万元
蓝天·森林花苑
沙依巴克区
218-76-224-Njc22661u261OA==
万元
7,370元/㎡
3室2厅1卫 |
223-82-224-OTIuMOOO22616261oQ==
| 南北 | 2011年
蓝天·森林花苑87平65万元
蓝天·森林花苑
沙依巴克区 仓房沟中路655号
217-79-216-N261j261U=26
万元
7,444元/㎡
2室2厅1卫 |
226-79-224-ODcuMOO26261OoQ=261=
| 南北 | 2007年
蓝天·森林花苑86平61万元
蓝天·森林花苑
沙依巴克区 仓房沟路
216-73-220-N26262611jE=
万元
7,054元/㎡
2室2厅1卫 |
225-87-231-ODYuMOOOoQ261==22616
| 南北 | 2009年
蓝天·森林花苑80平58万元
蓝天·森林花苑
沙依巴克区 仓房沟中路655号
217-77-216-N261T26126g=
万元
7,271元/㎡
2室1厅1厨2卫 |
223-85-231-ODAuMOOO261oQ26=261=
| 南北 | 2000年
蓝天·森林花苑82平55万元
蓝天·森林花苑
沙依巴克区 仓房沟中路655号
219-78-217-NT261U=26261
万元
6,707元/㎡
2室1厅1卫 |
218-85-226-ODI261uMOOO261oQ26==
| 南北 | 2007年
蓝天·森林花苑47平38万元
蓝天·森林花苑
沙依巴克区 仓房沟路
218-73-224-M26zg261=261
万元
8,085元/㎡
1室1厅1卫 |
219-84-226-NDcu261MOOO261o26Q==
| 南北 | 2007年
蓝天·森林花苑52平37.8万元
蓝天·森林花苑
沙依巴克区
222-74-224-Mz26cuOA=261261=
万元
7,247元/㎡
1室1厅1卫 |
226-73-216-N26126TIuMOOOoQ=261=
| 南北 | 2007年