首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
蓝天·森林花苑
8.3分
沙依巴克区 仓房沟中路 655号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
蓝天·森林花苑195平200万元
蓝天·森林花苑
沙依巴克区 仓房沟中路
219-76-222-MjAwd9dd9d9d
万元
1.03万元/㎡
5室2厅1厨 |
219-77-231-MTk1dd99dLjDjjqEd9d=
| 南北 | 2016年
蓝天·森林花苑117平95万元
蓝天·森林花苑
沙依巴克区 仓房沟中路655号
217-79-216-Od9dTd9dU=d9
万元
8,120元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-232-MTE3LjDjd9dd9jqE=d9d
| 南北 | 2016年
蓝天·森林花苑47平38万元
蓝天·森林花苑
沙依巴克区 仓房沟路
217-78-223-Mzd9dgd9d9d=
万元
8,085元/㎡
1室1厅1卫 |
227-73-232-Nd9DcuMOOOoQ==d9dd9d
| 南北 | 2016年
蓝天·森林花苑97.55平75万元
蓝天·森林花苑
沙依巴克区
218-75-224-NzUd9d9d=d9d
万元
7,677元/㎡
2室1厅1卫 |
224-76-229-OTcud9NuOOod9dd9dQ==
| 南北 | 2008年
蓝天·森林花苑123平92万元
蓝天·森林花苑
沙依巴克区
216-75-222-Od9d9dTd9dI=
万元
7,458元/㎡
4室2厅1卫 |
226-75-223-MTId9zLjd9dDjjqEd9d=
| 南北 | 2008年
蓝天·森林花苑87平65万元
蓝天·森林花苑
沙依巴克区 仓房沟中路655号
217-73-224-Nd9jd9dU=d9d
万元
7,444元/㎡
2室2厅1卫 |
216-78-220-Od9dDd9dcd9uMOOOoQ==
| 南北 | 2007年
蓝天·森林花苑92平67.8万元
蓝天·森林花苑
沙依巴克区
223-82-218-Njcd9duOA==d9d9d
万元
7,370元/㎡
3室2厅1卫 |
227-79-232-OTIuMOOd9OoQ==d9dd9d
| 南北 | 2007年
蓝天·森林花苑107平77.7万元
蓝天·森林花苑
沙依巴克区
223-81-224-NzcuNw==dd9dd99d
万元
7,289元/㎡
3室2厅1卫 |
226-84-228-MTA3LjDjjqEddd9d99d=
| 南北 | 2008年
蓝天·森林花苑80平58万元
蓝天·森林花苑
沙依巴克区 仓房沟中路655号
219-75-217-NTd9dgd9=d9d
万元
7,271元/㎡
2室1厅1厨2卫 |
224-87-221-ODAuMOd9dOOod9dQ==d9
| 南北 | 2000年
蓝天·森林花苑52平37.8万元
蓝天·森林花苑
沙依巴克区
220-75-225-Mzcd9uOd9dd9dA==
万元
7,247元/㎡
1室1厅1卫 |
219-74-231-NTd9Iud9dMOOOoQ=d9d=
| 南北 | 2000年
蓝天·森林花苑104平75万元
蓝天·森林花苑
沙依巴克区 仓房沟中路655号
218-76-224-NzUdd99d=d9d
万元
7,238元/㎡
3室2厅1卫 |
223-81-222-MTA0LjDd9djdd99djqE=
| 南北 | 2000年
蓝天·森林花苑100平72万元
蓝天·森林花苑
沙依巴克区 仓房沟中路655号
219-76-217-Nzd9dI=d9d9d
万元
7,219元/㎡
3室2厅1卫 |
217-79-226-MTd9dAwd9Ljd9dDjjqE=
| 南北 | 2008年
蓝天·森林花苑86平61万元
蓝天·森林花苑
沙依巴克区 仓房沟路
216-75-219-Nd9dd9d9djE=
万元
7,054元/㎡
2室2厅1卫 |
225-76-219-ODYud9dd9MOOOoQd9d==
| 南北 | 2009年
蓝天·森林花苑101平69万元
蓝天·森林花苑
沙依巴克区 仓房沟中路655号
217-73-220-Nd9jdd9d9dk=
万元
6,830元/㎡
3室2厅1卫 |
223-84-224-MTAxLjDjdd9d9djd9qE=
| 南北 | 2011年
蓝天·森林花苑103平70万元
蓝天·森林花苑
沙依巴克区
219-75-222-NzAd9=dd9d9d
万元
6,796元/㎡
3室2厅1卫 |
224-81-230-MTAzLjDjjd9d9dqd9dE=
| 南北 | 2011年
蓝天·森林花苑82平55万元
蓝天·森林花苑
沙依巴克区 仓房沟中路655号
218-74-219-NTd9d9dUd9d=
万元
6,707元/㎡
2室1厅1卫 |
222-86-231-ODIuMOOd9dOoQ=d9d9d=
| 南北 | 2007年
蓝天·森林花苑111平72万元
蓝天·森林花苑
沙依巴克区 仓房沟中路
219-78-219-NzI=d9dd9d9d
万元
6,498元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-230-MTd9dExLjDjjqE=d9dd9
| 南北 | 2008年
蓝天·森林花苑136平84万元
蓝天·森林花苑
沙依巴克区
219-73-218-Od9d9dDQ=d9d
万元
6,176元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-225-MTMd9d2LjDd9djjqd9E=
| 南向 | 2015年