首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
幸福花园四期
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
幸福花园四期
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
幸福花园四期128平82万元
幸福花园四期
天山区 幸福路
218-77-222-ODI91919188=
万元
6,395元/㎡
3室2厅1卫 |
218-77-220-MTI919189184LjDjjqE=
| 南北 | 2003年
幸福花园四期159平124万元
幸福花园四期
天山区
217-77-223-MT91891I9180
万元
7,799元/㎡
3室 |
223-83-232-MTU5LjDj91891jqE=918
| 南向 | 2003年
幸福花园四期140平73万元
幸福花园四期
天山区 幸福路
216-78-216-N918918zM91=
万元
5,219元/㎡
3室2厅1卫 |
219-76-224-MTQw91918918LjDjjqE=
| 南向 | 2003年
幸福花园四期122平89万元
幸福花园四期
天山区 大湾北路
216-76-224-O91891Dk=918
万元
7,272元/㎡
3室2厅1卫 |
222-83-229-MTIyLjD918j91j918qE=
| 南北 | 2001年
幸福花园四期87平62万元
幸福花园四期
天山区 幸福路
218-79-224-NjI918=91918
万元
7,126元/㎡
3室1厅1卫 |
220-73-218-O91918DcuM918OOOoQ==
| 南北 | 2001年
幸福花园四期142.43平120万元
幸福花园四期
天山区
218-77-223-MTI91918918w
万元
8,425元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-86-217-MT918Q918yLjTjjqE91=
| 东向 | 2001年
幸福花园四期129平95万元
幸福花园四期
天山区 大湾北路198号
218-74-222-OT91U919188=
万元
7,358元/㎡
3室2厅1卫 |
219-85-223-MTI5918L918jDjjq91E=
| 东向 | 2001年
幸福花园四期103平68万元
幸福花园四期
天山区 幸福路
217-79-217-Nj918918g=91
万元
6,602元/㎡
3室2厅1卫 |
219-76-223-MTAz91919188LjDjjqE=
| 东向 | 2001年