首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
幸福花园四期
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
30
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
幸福花园四期27平19.9万元
幸福花园四期
天山区
216-76-220-M8af88afaTkuOQ==
万元
7,370元/㎡
1室1厅1卫 |
217-73-219-M8aj8af8afcuMOOOoQ==
幸福花园四期65平42万元
幸福花园四期
天山区 幸福路
216-74-216-N8af88aafDI=
万元
6,462元/㎡
1室1厅1卫 |
223-83-216-N8afjUuMOOO8af8aoQ==
幸福花园四期77平58万元
幸福花园四期
天山区 大湾北路198号
217-78-223-NT8afg8a8af=
万元
7,532元/㎡
2室1厅1卫 |
221-81-229-NzcuMO8af8aOOo8afQ==
| 2001年
幸福花园四期43平35万元
幸福花园四期
天山区 大湾北路
216-79-220-M8afz8afU=8a
万元
8,159元/㎡
1室1厅1卫 |
221-87-216-N8afDMuMO8afOOoQ==8a
| 2004年 | 东西
幸福花园四期26平18.5万元
幸福花园四期
天山区
216-82-222-M8afTgu8afNQ=8a=
万元
7,115元/㎡
1室1厅1卫 |
217-84-230-Mj8afYuMOOOo8aQ8af==
| 2004年 | 东西
幸福花园四期53平49.5万元
幸福花园四期
天山区
218-82-218-NDk8af8afuNQ=8a=
万元
9,340元/㎡
1室1厅1卫 |
223-73-219-N8aT8afMuMOOO8afoQ==
| 2004年 | 东西
幸福花园四期36平30万元
幸福花园四期
天山区 大湾北路198号
219-74-218-Mz88afaA=8af
万元
8,333元/㎡
1室1厅1卫 |
226-85-216-M8afzYuMOOOoQ=8a8af=
| 2000年 | 东西
幸福花园四期128平82万元
幸福花园四期
天山区 幸福路
219-73-223-O8aDI=8a8aff
万元
6,395元/㎡
3室2厅1卫 |
224-81-222-MTI4LjD8afjj8a8afqE=
| 2003年 | 南北
幸福花园四期159平124万元
幸福花园四期
天山区
217-77-219-MT8a8aff8aI0
万元
7,799元/㎡
3室 |
227-74-221-MT8aU58afLjDjjqE=8af
| 2003年 | 南向
幸福花园四期75平48万元
幸福花园四期
天山区 大湾北路198号
219-74-217-ND8af8ag=8af
万元
6,403元/㎡
2室2厅1卫 |
221-78-231-NzUuMO8a8afOOoQ=8af=
| 2001年 | 南向
幸福花园四期140平73万元
幸福花园四期
天山区 幸福路
217-77-222-Nz8af8a8afM=
万元
5,219元/㎡
3室2厅1卫 |
221-76-229-MTQw8aLj8afDjj8afqE=
| 2001年 | 南向
幸福花园四期71平55万元
幸福花园四期
天山区
218-73-224-N8aTU8af=8af
万元
7,771元/㎡
3室2厅1卫 |
216-87-229-N8afzEuMOOOoQ=8af=8a
| 2001年 | 南向
幸福花园四期98平69.5万元
幸福花园四期
天山区
216-82-226-N8afjkuNQ=88afa=
万元
7,092元/㎡
3室2厅1卫 |
226-81-223-OTguMOOO8afo8aQ=8af=
| 2001年 | 南向
幸福花园四期122平89万元
幸福花园四期
天山区 大湾北路
217-73-217-O88afaD8afk=
万元
7,272元/㎡
3室2厅1卫 |
223-74-220-MT8aI8afyLjDj8afjqE=
| 2001年 | 南北
幸福花园四期145平110万元
幸福花园四期
天山区
219-73-220-M8aTE8afw8af
万元
7,598元/㎡
1卫 |
216-80-229-M8afTQ1L8ajDjj8afqE=
| 2001年 | 南北
幸福花园四期87平62万元
幸福花园四期
天山区 幸福路
219-79-219-NjI=8af8af8a
万元
7,126元/㎡
3室1厅1卫 |
224-78-227-ODcuMO8aOOo88afafQ==
| 2001年 | 南北
幸福花园四期100平64万元
幸福花园四期
天山区
218-73-222-N8ajQ8a8aff=
万元
6,380元/㎡
2室2厅1卫 |
221-73-227-M8aTAwLj8afD8afjjqE=
| 2001年 | 南北
幸福花园四期142.43平120万元
幸福花园四期
天山区
217-73-220-M8aT88afafIw
万元
8,425元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-87-218-MT88afafQyLjTjjqE=8a
| 2001年 | 东向
幸福花园四期144平127万元
幸福花园四期
天山区 幸福路
218-74-218-MT88afaI8af3
万元
8,819元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-85-221-MTQ0Lj8afDj8afjq8aE=
| 2001年 | 东向
幸福花园四期80平54万元
幸福花园四期
天山区
219-78-219-NTQ=8af8a8af
万元
6,784元/㎡
2室2厅1卫 |
220-84-231-ODAuM8afOOOo8aQ=8af=
| 2001年 | 东向
1
2
下一页