首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
幸福花园四期
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
幸福花园四期53平49.5万元
幸福花园四期
天山区
218-81-216-Neb4Dkeb4uNQeb==
万元
9,340元/㎡
216-84-230-Neb4TMuMOOOoebQeb4==
幸福花园四期144平127万元
幸福花园四期
天山区 幸福路
217-74-223-MTebeb4Ieb43
万元
8,819元/㎡
226-80-223-MTQ0LjDjeb4ebjqEeb4=
幸福花园四期142.43平120万元
幸福花园四期
天山区
217-78-224-MTeb4Iebweb4
万元
8,425元/㎡
216-86-228-Meb4TQyLjTjjqeb4Eeb=
| 3室2厅1厨1卫 | 东向
幸福花园四期36平30万元
幸福花园四期
天山区 大湾北路198号
216-74-219-Meebeb4b4zA=
万元
8,333元/㎡
226-75-228-MzYebuMOOOoQ=eb4eb4=
| 1室1厅1卫 | 东向 | 2000年
幸福花园四期43平35万元
幸福花园四期
天山区 大湾北路
218-74-222-MzebUebeb44=
万元
8,159元/㎡
222-76-223-NDMuebMOeb4Oeb4OoQ==
| 1室1厅1卫 | 东西 | 2004年
幸福花园四期84平67万元
幸福花园四期
天山区 大湾北路198号
217-76-218-Njeeb4beb4c=
万元
7,998元/㎡
221-81-216-Oeb4DQuMOeb4ebOOoQ==
| 2室1厅1卫 | 东西 | 1997年
幸福花园四期159平124万元
幸福花园四期
天山区
217-79-217-MTeb4eb4I0eb
万元
7,799元/㎡
218-86-227-MTUeb45LjDjjeb4qEeb=
| 3室 | 南向 | 1997年
幸福花园四期71平55万元
幸福花园四期
天山区
218-74-220-NTebUeb4eb4=
万元
7,771元/㎡
223-78-223-NzEuMOebeb4OOeb4oQ==
| 3室 | 南向 | 1997年
幸福花园四期94平72万元
幸福花园四期
天山区 幸福路
217-76-222-Nzebeb4eb4I=
万元
7,634元/㎡
224-77-230-OTQuMebOOOoeb4Qeb4==
| 2室2厅1卫 | 南向 | 2000年
幸福花园四期70平53万元
幸福花园四期
天山区 幸福路
217-73-216-Neb4ebTeb4M=
万元
7,601元/㎡
218-82-219-NzAeeb4b4uMOOebOoQ==
| 2室1厅1卫 | 南向 | 2000年
幸福花园四期145平110万元
幸福花园四期
天山区
218-79-222-MTEeb4web4eb
万元
7,598元/㎡
226-79-220-MTQ1Leb4jDebjjqEeb4=
| 1卫 | 南向 | 2000年
幸福花园四期77平58万元
幸福花园四期
天山区 大湾北路198号
219-77-218-NTgeb4=eebb4
万元
7,532元/㎡
217-85-218-Nzeeb4b4cuMOOOoQeb==
| 2室1厅1卫 | 南向 | 2001年
幸福花园四期129平95万元
幸福花园四期
天山区 大湾北路198号
219-76-219-OTU=eb4ebeb4
万元
7,358元/㎡
219-74-228-MTebI5eb4LjDjeb4jqE=
| 3室2厅1卫 | 南向 | 2001年
幸福花园四期122平89万元
幸福花园四期
天山区 大湾北路
218-76-217-ODeb4keebb4=
万元
7,272元/㎡
220-75-224-MTIebyLebeb44jDjjqE=
| 3室2厅1卫 | 南北 | 2001年
幸福花园四期87平62万元
幸福花园四期
天山区 幸福路
217-77-220-Nje02e02e0I=
万元
7,126元/㎡
219-86-218-ODce02ue02MOOOoQ=e0=
| 3室1厅1卫 | 南北 | 2001年
幸福花园四期73平52万元
幸福花园四期
天山区 大湾北路198号
217-76-217-NTe02e0e02I=
万元
7,123元/㎡
218-78-225-NzMe02e0uMe02OOOoQ==
| 2室1厅1卫 | 南北 | 2000年
幸福花园四期26平18.5万元
幸福花园四期
天山区
219-75-219-MTgee020ue02NQ==
万元
7,115元/㎡
224-78-218-MjYe02uMOe0OOoe02Q==
| 1室1厅1卫 | 南北 | 2000年
幸福花园四期98平69.5万元
幸福花园四期
天山区
223-74-223-Nje0kuNQe02==e02
万元
7,092元/㎡
219-79-227-OTgue02e0MOOe02OoQ==
| 1室1厅1卫 | 南北 | 2000年
幸福花园四期66平46万元
幸福花园四期
天山区
216-74-217-Nee02e002DY=
万元
6,970元/㎡
219-81-221-NjYue0e022MOe0OOoQ==
| 1室1厅1卫 | 南北 | 2000年
幸福花园四期92平64万元
幸福花园四期
天山区
219-78-224-NjQ=e0e02e02
万元
6,957元/㎡
219-74-230-OTe0Iue02MOOOoQe02==
| 2室2厅1卫 | 南北 | 2000年
1
2
下一页