首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
幸福花园四期
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
幸福花园四期140平73万元
幸福花园四期
天山区 幸福路
216-73-219-N9393e93ezM=
万元
5,219元/㎡
3室2厅1卫 |
219-84-231-MTQw93eLjDjj93q93eE=
幸福花园四期102平61万元
幸福花园四期
天山区 大湾北路198号
217-76-222-Nj939393eeE=
万元
5,980元/㎡
2室2厅1卫 |
223-76-222-MTAy9393eLjDj93ejqE=
| 2002年
幸福花园四期100平64万元
幸福花园四期
天山区
217-73-218-N993e3j93eQ=
万元
6,380元/㎡
2室2厅1卫 |
225-73-222-M93TAw93eLjDjjq93eE=
| 2002年
幸福花园四期47平30万元
幸福花园四期
天山区
216-78-218-M993e3ezA93=
万元
6,383元/㎡
2室2厅1卫 |
216-79-223-N93eDcu93e93MOOOoQ==
| 2002年
幸福花园四期128平82万元
幸福花园四期
天山区 幸福路
217-77-220-OD9393ee93I=
万元
6,395元/㎡
3室2厅1卫 |
221-74-232-MT93I4Lj93eDjjqE93e=
| 2003年 | 南北
幸福花园四期75平48万元
幸福花园四期
天山区 大湾北路198号
219-74-217-N93eD93g=93e
万元
6,403元/㎡
2室2厅1卫 |
216-81-230-N93ezUuMO93OOo93eQ==
| 2001年 | 南北
幸福花园四期65平42万元
幸福花园四期
天山区 幸福路
219-78-219-NDI93e=9393e
万元
6,462元/㎡
1室1厅1卫 |
222-80-225-NjUuMOO9993e33eOoQ==
| 2001年 | 南北
幸福花园四期103平68万元
幸福花园四期
天山区 幸福路
219-78-221-Njg=993e393e
万元
6,602元/㎡
3室2厅1卫 |
217-80-227-MT93eAzL93j93eDjjqE=
| 2001年 | 南北
幸福花园四期80平54万元
幸福花园四期
天山区
217-77-220-NT9393ee93Q=
万元
6,784元/㎡
2室2厅1卫 |
222-83-230-ODAuMOO93eO93o93eQ==
| 2001年 | 南北
幸福花园四期92平64万元
幸福花园四期
天山区
219-79-220-NjQ=93e93e93
万元
6,957元/㎡
2室2厅1卫 |
220-79-225-OTIuM939393eeOOOoQ==
| 2001年 | 南北
幸福花园四期66平46万元
幸福花园四期
天山区
216-74-224-N9933eDY93e=
万元
6,970元/㎡
2室2厅1卫 |
218-76-223-NjY993393eeuMOOOoQ==
| 2001年 | 南北
幸福花园四期98平69.5万元
幸福花园四期
天山区
216-74-219-N9993e33ejkuNQ==
万元
7,092元/㎡
2室2厅1卫 |
219-82-229-OTgu93eMOO93O93eoQ==
| 2001年 | 南北
幸福花园四期26平18.5万元
幸福花园四期
天山区
222-79-223-MTguNQ=93e9393e=
万元
7,115元/㎡
1室1厅1卫 |
219-82-233-MjYu93eMOO93OoQ==93e
| 2001年 | 南北
幸福花园四期73平52万元
幸福花园四期
天山区 大湾北路198号
219-73-223-N93TI=993e3e
万元
7,123元/㎡
2室1厅1卫 |
219-83-223-NzMu93e93eMOOO93oQ==
| 2000年 | 南北
幸福花园四期87平62万元
幸福花园四期
天山区 幸福路
216-77-219-N9393eej93I=
万元
7,126元/㎡
3室1厅1卫 |
221-87-229-ODcuMO93eOOoQ93e==93
| 2000年 | 南北
幸福花园四期122平89万元
幸福花园四期
天山区 大湾北路
219-74-225-OD93k=93e93e
万元
7,272元/㎡
3室2厅1卫 |
225-79-220-MTIy93eLjD93jjq93eE=
| 2001年 | 南北
幸福花园四期129平95万元
幸福花园四期
天山区 大湾北路198号
216-76-219-O9393ee93TU=
万元
7,358元/㎡
3室2厅1卫 |
219-84-233-MTI593eLjDjj93qE=93e
| 2001年 | 南北
幸福花园四期77平58万元
幸福花园四期
天山区 大湾北路198号
216-76-221-N93e993e3Tg=
万元
7,532元/㎡
2室1厅1卫 |
222-85-220-Nzcu93eMOO93eOoQ93==
| 2001年 | 南北
幸福花园四期145平110万元
幸福花园四期
天山区
218-78-219-MTE93e93e93w
万元
7,598元/㎡
1卫 |
218-73-233-M93TQ93e1LjDjjqE=93e
| 2001年 | 南北
幸福花园四期70平53万元
幸福花园四期
天山区 幸福路
218-73-222-N93TM993e3e=
万元
7,601元/㎡
2室1厅1卫 |
226-80-225-NzAuMOOO993e3oQ=93e=
| 2001年 | 南北
1
2
下一页