首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
幸福花园四期
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
30
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
幸福花园四期66平46万元
幸福花园四期
天山区
216-75-217-Naa7a7a7aDY=
万元
6,970元/㎡
227-73-221-Na7jYua7aMOOOoQ==a7a
幸福花园四期70平53万元
幸福花园四期
天山区 幸福路
219-78-223-NTM=a7a7a7aa
万元
7,601元/㎡
218-79-227-NzAa7aua7MOOa7aOoQ==
| 2室1厅1卫
幸福花园四期84平67万元
幸福花园四期
天山区 大湾北路198号
219-74-221-Nja7c=a7aa7a
万元
7,998元/㎡
224-87-231-ODQuMOOOoa7aQ==aa7a7
| 2室1厅1卫 | 1997年
幸福花园四期129平95万元
幸福花园四期
天山区 大湾北路198号
219-75-216-Oa7aTUa7=a7a
万元
7,358元/㎡
223-79-224-MTI5LjDa7a7aja7ajqE=
| 3室2厅1卫 | 2001年
幸福花园四期73平52万元
幸福花园四期
天山区 大湾北路198号
217-79-217-NTa7aa7aI=a7
万元
7,123元/㎡
218-78-232-NzMa7aa7uMOOOoQ==a7a
| 2室1厅1卫 | 2000年
幸福花园四期103平68万元
幸福花园四期
天山区 幸福路
216-76-219-Na7aa7aa7jg=
万元
6,602元/㎡
219-80-222-MTAza7aa7aLa7jDjjqE=
| 3室2厅1卫 | 2000年
幸福花园四期92平64万元
幸福花园四期
天山区
218-76-217-Nja7aQaa77a=
万元
6,957元/㎡
221-83-226-OTIuMOa7aOOa7aa7oQ==
| 2室2厅1卫 | 2000年
幸福花园四期102平61万元
幸福花园四期
天山区 大湾北路198号
216-76-223-Na7aa7jEa7a=
万元
5,980元/㎡
224-76-229-MTAya7LjDjja7aa7aqE=
| 2室2厅1卫 | 2002年
幸福花园四期47平30万元
幸福花园四期
天山区
218-73-216-Ma7aa7zAa7a=
万元
6,383元/㎡
224-84-225-NDcuMOOOoaa7a7aa7Q==
| 2室2厅1卫 | 2002年
幸福花园四期94平72万元
幸福花园四期
天山区 幸福路
216-73-219-Na7aa7a7azI=
万元
7,634元/㎡
220-75-229-OTQa7uMa7aOOOoa7aQ==
| 2室2厅1卫 | 2000年
上一页
1
2