首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
裕鑫佳苑
7.4分
天山区 大湾北路 799号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
裕鑫佳苑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
裕鑫佳苑90平95万元
裕鑫佳苑
天山区
218-78-220-OTUe5e5eee5=
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-82-225-OTAuMOe5eOe5ee5OoQ==
裕鑫佳苑85.62平87万元
裕鑫佳苑
天山区
217-77-224-ODe5ee5c=e5e
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-85-216-Oe5eDUuNue5eOOoQe5==
| 2007年
裕鑫佳苑106平87万元
裕鑫佳苑
天山区
218-75-217-ODe5ece5e5e=
万元
8,208元/㎡
2室2厅1卫 |
226-77-226-MTA2Le5jDjje5eqEe5e=
| 2009年
裕鑫佳苑85平97万元
裕鑫佳苑
天山区 大湾北路
218-79-217-OTe5ece5e=e5
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-86-231-ODUuMOe5eOOoQ=e5e5e=
| 2009年