首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
裕鑫佳苑
7.4分
天山区 大湾北路 799号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
裕鑫佳苑90平95万元
裕鑫佳苑
天山区
218-73-222-O8dTU8d8daa=
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-78-223-OTA8da8d8dauMOOOoQ==
裕鑫佳苑85.62平87万元
裕鑫佳苑
天山区
218-75-219-ODc88dad8da=
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-73-226-O8dDUuNuO8d8daaOoQ==
| 2007年
裕鑫佳苑114平128万元
裕鑫佳苑
天山区 大湾北路
216-73-218-M8d8da8daTI4
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-83-229-MTE08daLjDj8dj8daqE=
| 2009年 | 南北
裕鑫佳苑118.63平83万元
裕鑫佳苑
天山区 大湾北路
218-79-219-ODM88dada=8d
万元
6,975元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-219-MT8d8daaE4LjbjjqE8d=
| 2007年 | 南北
裕鑫佳苑154平150万元
裕鑫佳苑
天山区 大湾北路
216-77-218-M8d8daaT8dUw
万元
9,740元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-226-MT8dU0LjD8d8daajjqE=
| 2007年 | 南北
裕鑫佳苑106平87万元
裕鑫佳苑
天山区
219-78-221-ODc=8d8da8da
万元
8,208元/㎡
2室2厅1卫 |
223-87-216-M8daTA2LjDj8dajqE=8d
| 2009年 | 南北
裕鑫佳苑85平97万元
裕鑫佳苑
天山区 大湾北路
216-76-219-O8da8da8dTc=
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-87-222-ODUuMO88dadaOOoQ==8d
| 2009年 | 南北