首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
裕鑫佳苑
7.4分
天山区 大湾北路 799号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
裕鑫佳苑118.63平83万元
裕鑫佳苑
天山区 大湾北路
217-75-220-ODee1e1515M=
万元
6,975元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-227-MTE4Le1e15jbe15jjqE=
| 南北 | 2007年
裕鑫佳苑106平87万元
裕鑫佳苑
天山区
216-79-222-Oe15Dc=e15e1
万元
8,208元/㎡
2室2厅1卫 |
220-84-218-MTAe152Le15jDjje1qE=
| 南北 | 2009年
裕鑫佳苑154平150万元
裕鑫佳苑
天山区 大湾北路
219-78-218-MTUe15we1e15
万元
9,740元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-216-Me15TU0Le15jDe1jjqE=
| 南北 | 2007年
裕鑫佳苑85.62平87万元
裕鑫佳苑
天山区
217-74-223-ODe1e15ce15=
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-86-228-ODUue15NuOOoQe15=e1=
| 南北 | 2007年
裕鑫佳苑90平95万元
裕鑫佳苑
天山区
217-73-217-Oee151Te15U=
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-82-227-OTAuMOe15Oe1e15OoQ==
| 南北 | 2007年
裕鑫佳苑114平128万元
裕鑫佳苑
天山区 大湾北路
219-79-216-Me15TI4e15e1
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-78-224-MTE0Lee11e155jDjjqE=
| 南北 | 2009年
裕鑫佳苑85平97万元
裕鑫佳苑
天山区 大湾北路
216-75-220-Oe1e1e155Tc=
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-83-219-ODUue15MOOOoQee115==
| 南北 | 2009年