首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
裕鑫佳苑
7.4分
天山区 大湾北路 799号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
裕鑫佳苑90平95万元
裕鑫佳苑
天山区
217-74-224-OT31314U=314
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-74-231-OT31AuMOOOo314Q=314=
裕鑫佳苑85.62平87万元
裕鑫佳苑
天山区
217-73-221-O31D313144c=
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-80-220-ODUuN314uOO31o314Q==
| 2007年
裕鑫佳苑114平128万元
裕鑫佳苑
天山区 大湾北路
216-76-224-M31431TI4314
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-82-228-M314TE0LjD31j314jqE=
| 2009年 | 南北
裕鑫佳苑118.63平83万元
裕鑫佳苑
天山区 大湾北路
217-74-223-OD31314M314=
万元
6,975元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-232-MTE4Ljbjj31qE314=314
| 2007年 | 南北
裕鑫佳苑154平150万元
裕鑫佳苑
天山区 大湾北路
218-74-217-MT31431U314w
万元
9,740元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-224-MTU3140Lj314Dj31jqE=
| 2007年 | 南北
裕鑫佳苑106平87万元
裕鑫佳苑
天山区
216-79-221-O314Dc314=31
万元
8,208元/㎡
2室2厅1卫 |
217-83-229-MT314A2LjDj31j314qE=
| 2009年 | 南北
裕鑫佳苑85平97万元
裕鑫佳苑
天山区 大湾北路
219-73-223-O31Tc=313144
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-84-221-ODUuMO314OO314o31Q==
| 2009年 | 南北