首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
裕鑫佳苑
7.4分
天山区 大湾北路 799号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
裕鑫佳苑154平150万元
裕鑫佳苑
天山区 大湾北路
218-74-221-MT48U448080w
万元
9,740元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-220-MTU0L480jDjj480q48E=
| 南北 | 2007年
裕鑫佳苑118.63平83万元
裕鑫佳苑
天山区 大湾北路
218-73-219-O48D480M480=
万元
6,975元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-219-MTE4480Ljbj48jq480E=
| 南北 | 2007年
裕鑫佳苑114平128万元
裕鑫佳苑
天山区 大湾北路
218-79-222-MTI480448048
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-79-220-MTE0L480jD48jj480qE=
| 南北 | 2009年
裕鑫佳苑106平87万元
裕鑫佳苑
天山区
219-79-224-ODc=48048480
万元
8,208元/㎡
2室2厅1卫 |
226-78-232-MTA2Lj48DjjqE480=480
| 南北 | 2009年
裕鑫佳苑90平95万元
裕鑫佳苑
天山区
219-77-216-O480TU=44880
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-74-228-OT48AuMOOOoQ=480480=
| 南北 | 2009年
裕鑫佳苑85.62平87万元
裕鑫佳苑
天山区
217-78-224-OD480c48=480
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-80-228-ODUuNuOO48oQ=480480=
| 南北 | 2007年
裕鑫佳苑85平97万元
裕鑫佳苑
天山区 大湾北路
216-73-223-O48480Tc480=
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-85-221-ODUuMO480O480OoQ48==
| 南北 | 2007年