首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
裕鑫佳苑
7.4分
天山区 大湾北路 799号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
裕鑫佳苑85平97万元
裕鑫佳苑
天山区 大湾北路
216-76-220-O9f099f0fTc=
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-82-224-ODUuMOOOo9f0Q9f9f0==
裕鑫佳苑85.62平87万元
裕鑫佳苑
天山区
218-78-218-ODc9f09f09f=
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-82-232-ODUu9f0NuO9fOoQ==9f0
| 2007年
裕鑫佳苑90平95万元
裕鑫佳苑
天山区
218-75-216-O9f0TU9f9f0=
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-87-223-OTAuMOOO9f0oQ==9f09f
| 2007年
裕鑫佳苑106平87万元
裕鑫佳苑
天山区
218-74-223-OD9fc9f09f0=
万元
8,208元/㎡
2室2厅1卫 |
219-76-216-M9f0TA29f9f0LjDjjqE=
| 2009年
裕鑫佳苑114平128万元
裕鑫佳苑
天山区 大湾北路
217-77-221-MT9f099f0fI4
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-80-219-MTE99f0f00L9fjDjjqE=
| 2009年 | 南北
裕鑫佳苑118.63平83万元
裕鑫佳苑
天山区 大湾北路
217-77-222-OD9f09f9f0M=
万元
6,975元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-221-MTE4Lj9f0b9fjjq9f0E=
| 2007年 | 南北
裕鑫佳苑154平150万元
裕鑫佳苑
天山区 大湾北路
217-79-217-MT9f09f0Uw9f
万元
9,740元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-228-MTU0L9fjDj9f09f0jqE=
| 2007年 | 南北