首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
欧景名苑
7.9分
天山区 大湾北路 988号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
欧景名苑232.19平285万元
欧景名苑
天山区
218-75-217-Mj568g565681
万元
1.23万元/㎡
4室2厅1卫 |
223-75-226-MjM56yLjLj556868jqE=
欧景名苑192平146万元
欧景名苑
天山区
217-73-219-M56T568568Q2
万元
7,604元/㎡
4室2厅2卫 |
223-80-223-MTkyLjDj56856568jqE=
| 2005年
欧景名苑153平240万元
欧景名苑
天山区
217-75-220-Mj55656868Qw
万元
1.56万元/㎡
3室 |
226-86-223-MTUzLjDj568jqE56856=
| 2005年 | 东向
欧景名苑140.7平128万元
欧景名苑
天山区 大湾北路
218-76-220-MTI555686684
万元
9,100元/㎡
4室3厅2卫 |
220-77-218-MTQ568wL56568jfjjqE=
| 2008年 | 南北
欧景名苑138平147万元
欧景名苑
天山区
218-73-216-M56856TQ5683
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-74-226-MT56M4568Lj568DjjqE=
| 2007年 | 南北
欧景名苑137平150万元
欧景名苑
天山区
218-78-216-M568TU56856w
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-79-219-MTM3568LjD56jj568qE=
| 2008年 | 南北
欧景名苑135平134万元
欧景名苑
天山区
217-78-218-MT556868M560
万元
9,913元/㎡
3室2厅1卫 |
224-77-230-MTM1L56jDjj568q568E=
| 2008年 | 南北
欧景名苑134平147万元
欧景名苑
天山区 大湾北路
216-78-217-M556868TQ563
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-82-217-MT568M0LjDj56568jqE=
| 2008年 | 南北
欧景名苑133.38平159万元
欧景名苑
天山区
216-75-221-M56568568TU5
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-83-231-MTMzLjT568j56jqE568=
| 2008年 | 南北
欧景名苑132平125万元
欧景名苑
天山区
218-74-216-M568T56I5681
万元
9,455元/㎡
1卫 |
224-81-218-MTM568yLjDjj56568qE=
| 2008年 | 南北
欧景名苑128平123万元
欧景名苑
天山区 大湾北路976号
217-73-224-M56T568Iz568
万元
9,605元/㎡
3室2厅1卫 |
220-85-223-MTI4L568568jDjjq56E=
| 2008年 | 南北
欧景名苑126平105万元
欧景名苑
天山区
218-74-217-MT56856A5681
万元
8,333元/㎡
3室2厅1卫 |
226-87-223-MTI2LjDj568jqE568=56
| 2007年 | 南北
欧景名苑115平142万元
欧景名苑
天山区
218-73-217-M55686TQ568y
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-83-229-MTE1LjDjjqE56556868=
| 2008年 | 南北
欧景名苑109.42平145万元
欧景名苑
天山区
216-78-216-M568568TQ561
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-77-229-MTA5L56jTj568j568qE=
| 2008年 | 南北
欧景名苑99平99万元
欧景名苑
天山区
218-79-216-O568Tk568=56
万元
9,984元/㎡
3室2厅1卫 |
223-82-226-OTkuMOOO56556868oQ==
| 2008年 | 南北
欧景名苑98平115万元
欧景名苑
天山区 大湾北路976号
219-79-222-MTE156856856
万元
1.17万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-77-226-OTguM56OOOo568Q568==
| 2008年 | 南北
欧景名苑95平99万元
欧景名苑
天山区
216-78-223-O568Tk56568=
万元
1.04万元/㎡
2室 |
220-83-228-OTUuM568OOO56568oQ==
| 2008年 | 南北
欧景名苑89平85万元
欧景名苑
天山区
219-75-223-ODU56=565688
万元
9,590元/㎡
2室 |
227-76-224-ODku56MOO568OoQ==568
| 2008年 | 南北
欧景名苑87.7平88万元
欧景名苑
天山区
219-74-218-OD55686g=568
万元
1.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-86-225-ODcuN+OOoQ568=56856=
| 2003年 | 南北
欧景名苑85平80万元
欧景名苑
天山区
218-76-220-ODA55568668=
万元
9,396元/㎡
2室2厅1卫 |
225-74-217-OD56856UuMOOOoQ568==
| 2005年 | 南北
1
2
下一页