首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
欧景名苑
7.9分
天山区 大湾北路 988号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
欧景名苑137平150万元
欧景名苑
天山区
217-78-222-MTdf0Uddf0fw
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-75-231-Mdfdf0TM3LjDjjqEdf0=
| 2008年
欧景名苑126平105万元
欧景名苑
天山区
218-75-217-MTdf0Adfdf01
万元
8,333元/㎡
3室2厅1卫 |
216-81-229-Mdf0TI2LjdfDjjdf0qE=
| 2007年
欧景名苑67平68万元
欧景名苑
天山区
216-76-216-Ndf0df0dfjg=
万元
1.01万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-85-232-NjcuMOOOoQdf0df==df0
| 2007年
欧景名苑89平85万元
欧景名苑
天山区
219-78-222-ODU=dfddf0f0
万元
9,590元/㎡
2室1厅1卫 |
226-87-226-ODkuMOOOoQ=df0df0=df
| 2007年
欧景名苑132平125万元
欧景名苑
天山区
216-78-217-Mddf0f0TIdf1
万元
9,455元/㎡
1卫 |
219-73-217-Mddf0fTMydf0LjDjjqE=
| 2007年
欧景名苑232.19平285万元
欧景名苑
天山区
219-75-223-Mjgdf1dfdf00
万元
1.23万元/㎡
4室2厅1卫 |
221-78-232-MjMyLjdfdf0LjjqE=df0
| 2007年
欧景名苑98平115万元
欧景名苑
天山区 大湾北路976号
217-73-219-MdfTdf0df0E1
万元
1.17万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-74-231-OTdfguMOOdf0OoQ=df0=
| 2008年
欧景名苑153平240万元
欧景名苑
天山区
217-73-219-Mdfjdf0df0Qw
万元
1.56万元/㎡
3室 |
219-86-219-MTUzdf0df0LjDjjqEdf=
| 2008年 | 东向
欧景名苑99平99万元
欧景名苑
天山区
217-79-224-OTdf0k=dfdf0
万元
9,984元/㎡
3室 |
227-83-231-OTkuMOOOoQ=df=dfdf00
| 2008年 | 东向
欧景名苑115平142万元
欧景名苑
天山区
218-78-222-MTQdf0ddf0fy
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-73-228-MdfTE1LjDjjdfdf00qE=
| 2008年 | 东向
欧景名苑109.42平145万元
欧景名苑
天山区
219-78-216-Mdf0TQ1dfdf0
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-77-223-MTA5Ldfjdf0Tjdf0jqE=
| 2008年 | 东向
欧景名苑138平147万元
欧景名苑
天山区
218-77-220-MTQdfdf0df03
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-76-226-MTM4dfLjDjjdf0qE=df0
| 2007年 | 东向
欧景名苑128平123万元
欧景名苑
天山区 大湾北路976号
219-76-222-MTIzdfddf0f0
万元
9,605元/㎡
3室2厅1卫 |
218-85-227-MTIdf04LjDjjdf0qdfE=
| 2008年 | 东向
欧景名苑140.7平128万元
欧景名苑
天山区 大湾北路
217-73-220-MdfTddf0f0I4
万元
9,100元/㎡
4室3厅2卫 |
220-74-220-MTdfQdf0wLdf0jfjjqE=
| 2008年 | 南北
欧景名苑75平90万元
欧景名苑
天山区
217-77-216-Odf0Tdf0dfA=
万元
1.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-79-218-Ndfdf00zUudfMOOOoQ==
| 2008年 | 南北
欧景名苑85平80万元
欧景名苑
天山区
219-74-224-ODdfA=df0df0
万元
9,396元/㎡
2室2厅1卫 |
225-85-220-ODUuMdf0OOOoQdf0df==
| 2005年 | 南北
欧景名苑87.7平88万元
欧景名苑
天山区
216-75-224-Odfdf0Dg=df0
万元
1.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-77-218-ODcdf0uNdf+OOoQdf0==
| 2003年 | 南北
欧景名苑192平146万元
欧景名苑
天山区
217-74-221-MTdfdfdf00Q2
万元
7,604元/㎡
4室2厅2卫 |
218-79-224-MTkdf0ydfdf0LjDjjqE=
| 2005年 | 南北
欧景名苑134平147万元
欧景名苑
天山区 大湾北路
219-78-221-MTQ3dfdf0df0
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-76-227-MTM0dfLdf0jDdf0jjqE=
| 2008年 | 南北
欧景名苑133.38平159万元
欧景名苑
天山区
218-77-219-MTUddf0fdf05
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-82-229-MTMzLjTjjddff0df0qE=
| 2008年 | 南北
1
2
下一页