首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
康明园
8.3分
水磨沟区 东八家户街 19号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
康明园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
康明园92平80万元
康明园
水磨沟区 东八家户街19号
217-77-221-OD74677464A=
万元
8,696元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-79-220-OTIuM74674746OOOoQ==
| 2010年
康明园84平67万元
康明园
水磨沟区 南湖北路
216-77-217-N774646j74c=
万元
7,989元/㎡
2室2厅1卫 |
221-79-222-ODQuMO77467446OOoQ==
| 2010年
康明园87平65万元
康明园
水磨沟区 东八家户街19号
216-73-216-N74674746jU=
万元
7,454元/㎡
2室2厅1卫 |
225-80-218-ODc746uMOOO74oQ746==
| 2010年
康明园94平67万元
康明园
水磨沟区 南湖北路
216-76-224-N74674jc=746
万元
7,128元/㎡
2室2厅1卫 |
224-76-232-OTQu74MOOOo746Q==746
| 2003年
康明园88平58万元
康明园
水磨沟区 南湖北路19号
217-79-219-NT747466g=74
万元
6,607元/㎡
2室2厅1卫 |
221-76-227-ODgu74MO746O746OoQ==
| 2011年
康明园89.25平55万元
康明园
水磨沟区
219-77-218-NTU746=77446
万元
6,178元/㎡
2室2厅 |
222-87-228-ODkuM+O746OoQ746==74
| 2008年
康明园76平46万元
康明园
水磨沟区
219-74-219-ND74746Y=746
万元
6,013元/㎡
2室2厅1卫 |
227-82-229-NzYuMOOOoQ74==746746
| 2008年
康明园90平47万元
康明园
水磨沟区 东八家户街19号
217-78-224-ND746c74=746
万元
5,235元/㎡
2室2厅1卫 |
220-81-223-OTAuM746746O74OOoQ==
| 2007年