首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
康明园
8.3分
水磨沟区 东八家户街 19号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
康明园92平80万元
康明园
水磨沟区 东八家户街19号
217-78-220-OD810810A81=
万元
8,696元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-81-216-O810TIuMOOO88110oQ==
| 2010年
康明园84平67万元
康明园
水磨沟区 南湖北路
216-78-222-N810jc88101=
万元
7,989元/㎡
2室2厅1卫 |
225-85-216-O810DQuMOOOoQ81081==
| 2010年
康明园87平65万元
康明园
水磨沟区 东八家户街19号
219-79-218-NjU810=81081
万元
7,454元/㎡
2室2厅1卫 |
217-80-226-OD810cuM81O810OOoQ==
| 2010年
康明园94平67万元
康明园
水磨沟区 南湖北路
217-75-216-N810j88110c=
万元
7,128元/㎡
2室2厅1卫 |
224-76-229-OTQu81MOOOo810810Q==
| 2003年
康明园133平90万元
康明园
水磨沟区
216-75-216-O81081810TA=
万元
6,787元/㎡
4室 |
219-83-224-MTMz810Lj810Dj81jqE=
| 2003年
康明园88平58万元
康明园
水磨沟区 南湖北路19号
216-79-217-N881010Tg=81
万元
6,607元/㎡
2室2厅1卫 |
221-81-229-ODguMO81081OOo810Q==
| 2011年
康明园56平35万元
康明园
水磨沟区 东八家户街19号
218-77-220-MzU81810810=
万元
6,205元/㎡
1室1厅1卫 |
219-79-222-NTYu81081081MOOOoQ==
| 2008年
康明园89.25平55万元
康明园
水磨沟区
217-75-219-NT88810110U=
万元
6,178元/㎡
2室2厅 |
222-80-230-ODkuM+O88110OoQ810==
| 2008年
康明园76平46万元
康明园
水磨沟区
216-79-217-N881010DY=81
万元
6,013元/㎡
2室2厅1卫 |
218-82-222-NzY810u810MOO81OoQ==
| 2008年
康明园90平47万元
康明园
水磨沟区 东八家户街19号
216-77-222-N810D81810c=
万元
5,235元/㎡
2室2厅1卫 |
217-73-223-O81T810A810uMOOOoQ==
| 2007年