首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
康明园
8.3分
水磨沟区 东八家户街 19号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
康明园56平35万元
康明园
水磨沟区 东八家户街19号
218-74-224-MzfdUfd4=fd4
万元
6,205元/㎡
1室1厅1卫 |
225-73-219-NfdTfd4YuMOOOoQfd4==
| 2008年
康明园76平46万元
康明园
水磨沟区
218-75-219-NDYffd4dfd4=
万元
6,013元/㎡
2室2厅1卫 |
221-85-230-NzYuMOfd4OOoQfdfd4==
| 2008年
康明园84平67万元
康明园
水磨沟区 南湖北路
218-79-216-Nfd4jcfd4=fd
万元
7,989元/㎡
2室2厅1卫 |
218-77-222-ODQfdfdfd44uMOOOoQ==
| 2008年
康明园87平65万元
康明园
水磨沟区 东八家户街19号
216-74-217-Nffd4fdd4jU=
万元
7,454元/㎡
2室2厅1卫 |
218-87-217-ODfd4cfd4uMOOOoQ==fd
| 2008年
康明园88平58万元
康明园
水磨沟区 南湖北路19号
216-76-223-Nfd4fdTgfd4=
万元
6,607元/㎡
2室2厅1卫 |
216-86-229-Ofd4DguMOOOoQ=fd4fd=
| 2011年
康明园89.25平55万元
康明园
水磨沟区
218-76-224-NTUffdd4=fd4
万元
6,178元/㎡
2室2厅 |
223-77-232-ODkuMfd+OOfd4oQ==fd4
| 2008年
康明园90平47万元
康明园
水磨沟区 东八家户街19号
219-79-218-NDcfd4=fd4fd
万元
5,235元/㎡
2室2厅1卫 |
217-78-217-OTfd4fd4AfduMOOOoQ==
| 2007年
康明园92平80万元
康明园
水磨沟区 东八家户街19号
216-73-216-Ofd4fdfd4DA=
万元
8,696元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-76-220-Ofd4ffd4dTIuMOOOoQ==
| 2010年
康明园94平67万元
康明园
水磨沟区 南湖北路
217-75-220-Njffdfd4d4c=
万元
7,128元/㎡
2室2厅1卫 |
223-81-225-OTQuMOOOfffd4dd4oQ==
| 2003年
康明园133平90万元
康明园
水磨沟区
218-78-224-OTAfd4fd=fd4
万元
6,787元/㎡
4室 |
223-85-231-MTMzLjDjfd4jqfdEfd4=
| 2003年