首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
康泰苑
8.1分
天山区 二道湾路 36号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
康泰苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
康泰苑64平45万元
康泰苑
天山区 二道湾路
218-79-219-NDU779696=79
万元
7,022元/㎡
3室1厅1卫 |
225-82-220-NjQuM796OOOoQ79796==
康泰苑107平92万元
康泰苑
天山区 二道湾路
219-75-220-OTI79796=796
万元
8,598元/㎡
3室2厅1卫 |
227-87-220-MTA3L796jDjjqE=79679
| 南北
康泰苑106平75万元
康泰苑
天山区 二道湾路
216-79-218-N797966zU=79
万元
7,064元/㎡
3室 |
217-79-218-MT779696A279LjDjjqE=
| 南北
康泰苑130平72万元
康泰苑
天山区
218-75-218-NzI79679796=
万元
5,538元/㎡
3室2厅1卫 |
219-84-224-MTMw796Lj796Djj79qE=
| 南北
康泰苑110.1平74万元
康泰苑
天山区 二道湾路
219-73-224-N79zQ=796796
万元
6,727元/㎡
3室 |
222-84-227-MTEwLjH796jj79679qE=
| 东南
康泰苑126平66万元
康泰苑
天山区
217-76-220-Nj79779696Y=
万元
5,231元/㎡
3室2厅1卫 |
225-77-218-MTI7962L79jDjjq796E=
| 东南 | 2001年