首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
朗悦盛境
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
朗悦盛境135平122万元
朗悦盛境
新市区 河北东路
219-77-217-MT592Iy55992
万元
9,005元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-222-MTM1LjD592jj592qE=59
| 2008年
朗悦盛境132平88.5万元
朗悦盛境
新市区 四平路1号
217-75-218-OD55925992guNQ==
万元
6,700元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-218-MTM592yL59jDjjqE592=
| 2010年
朗悦盛境128平85万元
朗悦盛境
新市区 河北路
218-77-217-OD592U59592=
万元
6,653元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-231-MTI4L592jDjjq59E592=
| 2010年
朗悦盛境105平85万元
朗悦盛境
新市区 河北东路
216-77-219-O592592D59U=
万元
8,095元/㎡
3室 |
222-84-232-MTA1LjD592jj59qE=592
| 2010年
朗悦盛境100.58平69万元
朗悦盛境
新市区 河北东路
219-73-219-N59j592k=592
万元
6,832元/㎡
3室1厅 |
223-84-218-MTA592wLjbj592j59qE=
| 2008年
朗悦盛境93平63万元
朗悦盛境
新市区 四平路
218-77-223-NjM59592592=
万元
6,806元/㎡
3室2厅1卫 |
227-77-228-OTMuM59OOOoQ=592=592
| 2007年
朗悦盛境91平68.5万元
朗悦盛境
新市区 长春路
218-78-216-N592jg59259uNQ==
万元
7,565元/㎡
3室2厅1卫 |
222-78-221-OTEuMO59259O592OoQ==
| 2008年
朗悦盛境90平56万元
朗悦盛境
新市区 河北路
218-78-224-NTY59259=592
万元
6,247元/㎡
3室2厅1卫 |
226-76-229-OTAu59MOOOoQ=559292=
| 2008年
朗悦盛境84平65万元
朗悦盛境
新市区 河北东路
219-75-220-NjU59592=592
万元
7,743元/㎡
2室1厅1卫 |
218-86-220-ODQ595922uMOOOoQ=59=
| 2008年
朗悦盛境83平68万元
朗悦盛境
新市区 河北路
216-78-219-N592592jg59=
万元
8,193元/㎡
2室2厅1卫 |
223-79-218-ODM592uMOO59O592oQ==
| 2010年
朗悦盛境79平48万元
朗悦盛境
新市区 长春路
219-74-222-ND59g=559292
万元
6,076元/㎡
2室 |
222-74-217-Nz59259kuMOO592OoQ==
| 2010年
朗悦盛境72平43.5万元
朗悦盛境
新市区
218-78-222-NDM59255929uNQ==
万元
6,042元/㎡
2室1厅1卫 |
220-73-230-N59zIuM592OOOoQ592==
| 2010年
朗悦盛境60平32万元
朗悦盛境
新市区 长春路
218-78-222-MzI59255929=
万元
5,333元/㎡
2室1厅1卫 |
223-82-232-NjAuMOOO59592oQ==592
| 2010年