首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
朗悦盛境
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
朗悦盛境60平32万元
朗悦盛境
新市区 长春路
216-73-223-M73731zI731=
万元
5,333元/㎡
2室1厅1卫 |
227-79-217-Nj731AuMOO73OoQ==731
朗悦盛境72平43.5万元
朗悦盛境
新市区
220-79-225-NDMuN73731731Q==
万元
6,042元/㎡
2室1厅1卫 |
224-86-219-NzIu731MOOOo731Q=73=
朗悦盛境79平48万元
朗悦盛境
新市区 长春路
219-74-218-ND77313g=731
万元
6,076元/㎡
2室 |
223-79-226-NzkuMOO73O773131oQ==
朗悦盛境83平68万元
朗悦盛境
新市区 河北路
219-77-220-Njg=77317331
万元
8,193元/㎡
2室2厅1卫 |
226-87-224-ODMuMOOOo731Q=731=73
| 2010年
朗悦盛境84平65万元
朗悦盛境
新市区 河北东路
218-77-216-N731jU73731=
万元
7,743元/㎡
2室1厅1卫 |
221-81-218-ODQ731uMO73173OOoQ==
| 2010年
朗悦盛境90平56万元
朗悦盛境
新市区 河北路
218-77-218-NTY73173731=
万元
6,247元/㎡
3室2厅1卫 |
222-83-227-OTAuMOO731O77313oQ==
| 2010年
朗悦盛境91平68.5万元
朗悦盛境
新市区 长春路
220-76-219-Njgu73173N731Q==
万元
7,565元/㎡
3室2厅1卫 |
219-87-219-OTEu731731MOOOoQ==73
| 2008年
朗悦盛境93平63万元
朗悦盛境
新市区 四平路
218-79-219-NjM773131=73
万元
6,806元/㎡
3室2厅1卫 |
225-81-230-OTMuMOOOo73Q731731==
| 2007年
朗悦盛境100.58平69万元
朗悦盛境
新市区 河北东路
217-75-220-Nj77373131k=
万元
6,832元/㎡
3室1厅 |
226-77-223-MTAwL73j731bjjqE731=
| 2008年
朗悦盛境105平85万元
朗悦盛境
新市区 河北东路
217-73-217-O77313D731U=
万元
8,095元/㎡
3室 |
220-80-227-MTA1L73173jD731jjqE=
| 2008年
朗悦盛境128平85万元
朗悦盛境
新市区 河北路
217-73-219-O73D731731U=
万元
6,653元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-216-M731TI4LjDjj77331qE=
| 2008年
朗悦盛境132平88.5万元
朗悦盛境
新市区 四平路1号
219-75-220-ODg73731u731NQ==
万元
6,700元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-221-MTMyLj731Djj73731qE=
| 2010年
朗悦盛境135平122万元
朗悦盛境
新市区 河北东路
219-73-217-M77313TIy731
万元
9,005元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-229-MTM1731LjDjjqE73173=
| 2008年