首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
朗悦盛境
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
朗悦盛境60平32万元
朗悦盛境
新市区 长春路
217-73-219-Mebzeb3eb3I=
万元
5,333元/㎡
2室1厅1卫 |
217-75-217-Njeb3eebb3AuMOOOoQ==
朗悦盛境72平43.5万元
朗悦盛境
新市区
223-75-216-Neb3DMebuNQ==eb3
万元
6,042元/㎡
2室1厅1卫 |
219-83-219-NzIueb3eb3MOOOeboQ==
朗悦盛境79平48万元
朗悦盛境
新市区 长春路
218-77-224-NDgebeb3=eb3
万元
6,076元/㎡
2室 |
221-78-217-Nzeb3kuMOebeb3OOoQ==
朗悦盛境90平56万元
朗悦盛境
新市区 河北路
217-77-218-NTeeb3b3ebY=
万元
6,247元/㎡
3室2厅1卫 |
218-81-223-OTAeb3uMeb3OebOOoQ==
朗悦盛境128平85万元
朗悦盛境
新市区 河北路
217-78-217-ODeb3eb3Ueb=
万元
6,653元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-231-MTIeb34LjDebjjqEeb3=
朗悦盛境132平88.5万元
朗悦盛境
新市区 四平路1号
217-73-228-OebDeb3guNQ==eb3
万元
6,700元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-217-MTeb3MebyLjDeb3jjqE=
| 2010年
朗悦盛境93平63万元
朗悦盛境
新市区 四平路
218-74-218-Njeeb3bMeb3=
万元
6,806元/㎡
3室2厅1卫 |
223-79-216-Oeb3TMuMOOebOeb3oQ==
| 2007年
朗悦盛境100.58平69万元
朗悦盛境
新市区 河北东路
219-74-222-Njebk=eeb3b3
万元
6,832元/㎡
3室1厅 |
225-82-216-Meb3TAwLjbjjqebeb3E=
| 2008年
朗悦盛境91平68.5万元
朗悦盛境
新市区 长春路
223-83-224-NjguNQ==eeb3b3eb
万元
7,565元/㎡
3室2厅1卫 |
218-76-220-OTEeeeb3bb3uMOOOoQ==
| 2008年
朗悦盛境84平65万元
朗悦盛境
新市区 河北东路
218-76-224-NjUeebb3=eb3
万元
7,743元/㎡
2室1厅1卫 |
225-84-226-ODQuMOOOoQeeb3beb3==
| 2008年
朗悦盛境105平85万元
朗悦盛境
新市区 河北东路
218-79-221-ODUeb3eb3=eb
万元
8,095元/㎡
3室 |
223-79-229-MTA1LjDebjeb3jeb3qE=
| 2008年
朗悦盛境83平68万元
朗悦盛境
新市区 河北路
219-73-224-Nebjg=eb3eb3
万元
8,193元/㎡
2室2厅1卫 |
217-82-223-ODeb3MuMeb3OOebOoQ==
| 2010年
朗悦盛境135平122万元
朗悦盛境
新市区 河北东路
216-76-221-Meb3ebeb3TIy
万元
9,005元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-219-MTM1eb3LebjDjjqeb3E=
| 2008年