首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
向阳花园
7.5分
天山区 碱泉街 30号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
向阳花园162平123万元
向阳花园
天山区 碱泉街
217-75-219-MT44f04ff0Iz
万元
7,593元/㎡
4室2厅 |
221-78-220-MTYy4f0Lj4f4f0DjjqE=
| 2002年
向阳花园158平125万元
向阳花园
天山区 碱泉街
216-79-224-M4f0TI144f0f
万元
7,911元/㎡
3室 |
217-80-229-MT4f0U4L4fjDj4f0jqE=
| 2014年
向阳花园132平147.4万元
向阳花园
天山区 碱泉街
221-73-227-M4fTQ3Lj4f04f0Q=
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-221-MTM4f4f0yLjDjjqE4f0=
| 2001年 | 南北
向阳花园121平99万元
向阳花园
天山区 碱泉街
216-74-224-O44ff0Tk4f0=
万元
8,206元/㎡
3室2厅1卫 |
216-85-217-M4f04f0TIxLjDjjq4fE=
| 2001年 | 南北
向阳花园118平110万元
向阳花园
天山区
219-79-220-MTEw4f04f04f
万元
9,361元/㎡
3室2厅1卫 |
222-85-220-MTE44f0LjD4f0jjq4fE=
| 2001年 | 南北
向阳花园104平76万元
向阳花园
天山区
219-74-222-Nz4fY=4f04f0
万元
7,306元/㎡
3室2厅 |
217-82-233-MT4f0A0LjD4fjjqE=4f0
| 2001年 | 南北
向阳花园103平76万元
向阳花园
天山区 碱泉街30号
217-78-225-Nz4f0Y4f=4f0
万元
7,353元/㎡
3室2厅1卫 |
217-85-223-MT4f0Az4f0LjDjjq4fE=
| 2009年 | 南北
向阳花园101平102万元
向阳花园
天山区 碱泉街
219-76-220-MTAy4f04f4f0
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-79-226-MTAxLjD4fj4f0j4f0qE=
| 2010年 | 南北
向阳花园98平89万元
向阳花园
天山区 碱泉街
219-75-223-ODk4f=44f0f0
万元
9,082元/㎡
2室2厅1卫 |
225-79-226-OTguMOO4fO4f0oQ4f0==
| 2010年 | 南北
向阳花园91平86万元
向阳花园
天山区 碱泉街
219-75-220-ODY44f0f=4f0
万元
9,492元/㎡
2室2厅1卫 |
218-87-220-OTE44f0f0uMOOOoQ==4f
| 2010年 | 南北
向阳花园86平76万元
向阳花园
天山区 碱泉街
217-78-220-Nz4f4f00Y4f=
万元
8,837元/㎡
3室1厅1卫 |
216-73-217-O4f04f4f0DYuMOOOoQ==
| 2010年 | 南北
向阳花园80平60.8万元
向阳花园
天山区 碱泉街30号
216-76-226-N4f04fjAuO4f0A==
万元
7,613元/㎡
2室 |
226-80-227-ODAuMOOO4fo4f0Q=4f0=
| 2010年 | 南北
向阳花园79平57万元
向阳花园
天山区
217-75-217-N4f0T44ff0c=
万元
7,198元/㎡
2室1厅1卫 |
224-74-225-Nz4fkuMOO4f0Oo4f0Q==
| 2010年 | 东向
向阳花园76平57万元
向阳花园
天山区 碱泉街30号
217-73-225-N4fT4f0c=4f0
万元
7,500元/㎡
2室2厅1卫 |
227-86-222-NzYuMO4f0OOoQ==4f4f0
| 2010年 | 东向
向阳花园58平42万元
向阳花园
天山区
218-78-223-NDI4f044f0f=
万元
7,241元/㎡
2室1厅 |
227-87-228-NTguMOOOoQ==4f04f04f
| 2000年 | 东向
向阳花园50平36万元
向阳花园
天山区
216-75-222-M4f4f04f0zY=
万元
7,203元/㎡
2室1厅1卫 |
222-79-226-NTAuMOO4f44f0f0OoQ==
| 2000年 | 东向