首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
向阳花园
7.5分
天山区 碱泉街 30号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
向阳花园50平36万元
向阳花园
天山区
218-76-221-MzYfff55555=
万元
7,203元/㎡
2室1厅1卫 |
219-79-228-NTAuf55f5MOOf55OoQ==
| 2000年
向阳花园58平42万元
向阳花园
天山区
217-79-225-NDf55I=f5f55
万元
7,241元/㎡
2室1厅 |
224-76-232-NTguf5MOOOof55Q=f55=
| 2000年
向阳花园76平57万元
向阳花园
天山区 碱泉街30号
219-75-223-NTcf5=ff5555
万元
7,500元/㎡
2室2厅1卫 |
224-83-231-NzYuMOOOof5f55Qf55==
| 2000年
向阳花园79平57万元
向阳花园
天山区
219-75-218-NTf55cf5=f55
万元
7,198元/㎡
2室1厅1卫 |
225-77-222-NzkuMff555OOOoQf55==
| 2000年 | 东向
向阳花园80平60.8万元
向阳花园
天山区 碱泉街30号
218-77-225-NjAf5f55uf55OA==
万元
7,613元/㎡
2室 |
225-73-217-Of55f5DAuMOOOoQf55==
| 2000年 | 东向
向阳花园86平76万元
向阳花园
天山区 碱泉街
216-76-222-Nf55f5f55zY=
万元
8,837元/㎡
3室1厅1卫 |
222-85-233-ODYuMOOf55OoQf5==f55
| 2000年 | 东向
向阳花园91平86万元
向阳花园
天山区 碱泉街
216-74-225-Off555DY=f55
万元
9,492元/㎡
3室1厅1卫 |
217-86-220-OTf5f555EuMOOOoQ=f5=
| 2000年 | 东向
向阳花园98平89万元
向阳花园
天山区 碱泉街
216-77-222-Of55Dff555k=
万元
9,082元/㎡
2室2厅1卫 |
225-79-221-OTguMf55OOf5OoQf55==
| 2000年 | 东向
向阳花园101平102万元
向阳花园
天山区 碱泉街
218-75-222-MTAf5ff5555y
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-75-232-MTAf5xLjDjjqf55Ef55=
| 2010年 | 南北
向阳花园103平76万元
向阳花园
天山区 碱泉街30号
216-76-219-Nf5f555f5zY=
万元
7,353元/㎡
3室2厅1卫 |
225-77-222-MTAzLff555jDjjqf55E=
| 2009年 | 南北
向阳花园104平76万元
向阳花园
天山区
219-75-225-NzYf5=f55f55
万元
7,306元/㎡
3室2厅 |
221-85-229-MTA0Ljf55Djjqf55f5E=
| 2009年 | 南北
向阳花园118平110万元
向阳花园
天山区
217-73-225-Mf5Tf55Ewf55
万元
9,361元/㎡
3室2厅 |
220-74-231-MTf5E4Lf55jDjjqf55E=
| 2009年 | 南北
向阳花园121平99万元
向阳花园
天山区 碱泉街
218-74-222-OTf5kff5555=
万元
8,206元/㎡
3室2厅1卫 |
217-87-233-MTf55IxLjDjjqE=f5f55
| 2009年 | 南北
向阳花园132平147.4万元
向阳花园
天山区 碱泉街
219-79-221-MTQ3ff5555f5LjQ=
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-226-Mf55TMf5yLf55jDjjqE=
| 2001年 | 南北
向阳花园158平125万元
向阳花园
天山区 碱泉街
219-76-217-Mf55TI1f5f55
万元
7,911元/㎡
3室 |
218-78-221-MTUf5f555f54LjDjjqE=
| 2014年 | 南北
向阳花园162平123万元
向阳花园
天山区 碱泉街
218-74-222-MTf5Iff5555z
万元
7,593元/㎡
4室2厅 |
221-82-224-MTYyLjf5f555Df5jjqE=
| 2002年 | 南北