首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
诚盛花园
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
诚盛花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
诚盛花园122平86万元
诚盛花园
天山区 碱泉街8号
218-75-223-ODYefef2ef2=
万元
7,072元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-219-MTIyef2LjefDef2jjqE=
诚盛花园121平88万元
诚盛花园
天山区 碱泉街
219-79-220-ODg=eef2f2ef
万元
7,273元/㎡
3室2厅 |
225-75-224-MTIefxLjDef2jjqef2E=
| 2001年
诚盛花园110平83万元
诚盛花园
天山区 碱泉街
217-73-219-OefDef2ef2M=
万元
7,545元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-231-MTEwLjDjjqEeeff2ef2=
| 2004年
诚盛花园98平75万元
诚盛花园
天山区 碱泉三街
218-74-217-Nzef2efUef2=
万元
7,684元/㎡
3室2厅 |
219-77-227-OTgueeff2MOOef2OoQ==
| 2004年 | 南北
诚盛花园138平75万元
诚盛花园
天山区
219-79-217-Nzef2U=ef2ef
万元
5,451元/㎡
3室1厅 |
225-83-218-MTMef24LjDjjqeeff2E=
| 2004年 | 南北