首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
诚盛花园
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
诚盛花园50平37万元
诚盛花园
天山区 碱泉街
217-74-222-Mze8e8e800c=
万元
7,400元/㎡
1室1厅1卫 |
218-77-222-NTAe8ee8080uMOOOoQ==
诚盛花园122平86万元
诚盛花园
天山区 碱泉街8号
218-73-220-Oe8De80Ye80=
万元
7,072元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-223-MTIyLjDe80e80jjqEe8=
诚盛花园85平60万元
诚盛花园
天山区 碱泉街
218-75-224-NjAe8e80e80=
万元
7,068元/㎡
2室2厅1卫 |
220-82-219-ODUe80uMe80OOe8OoQ==
| 2010年
诚盛花园111平120万元
诚盛花园
天山区 碱泉街
216-76-218-Mee8080e8TIw
万元
1.08万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-83-219-MTEe80xLjDjjqEe8=e80
| 2010年
诚盛花园100平70万元
诚盛花园
天山区 碱泉街
219-78-218-Nze80A=e8e80
万元
7,000元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-79-229-MTAwLjDe8e80je80jqE=
| 2000年 | 南北
诚盛花园71平40万元
诚盛花园
天山区 碱泉街
219-79-225-NDA=e80e8e80
万元
5,634元/㎡
2室1厅1卫 |
222-74-222-Nze8Eue80MOOe80OoQ==
| 2000年 | 南北
诚盛花园121平88万元
诚盛花园
天山区 碱泉街
219-77-220-ODg=e80ee880
万元
7,273元/㎡
3室2厅 |
219-76-222-MTIxe8e80e80LjDjjqE=
| 2001年 | 南北
诚盛花园110平83万元
诚盛花园
天山区 碱泉街
218-78-222-ODMe80e80e8=
万元
7,545元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-222-MTEwe8e80Lje80DjjqE=
| 2004年 | 南北
诚盛花园89平60万元
诚盛花园
天山区 碱泉街
218-76-224-NjAee880e80=
万元
6,736元/㎡
2室2厅1卫 |
225-79-225-ODkuMOOe8e80OoQe80==
| 2001年 | 南北
诚盛花园80平50万元
诚盛花园
天山区
219-75-220-NTAee808=e80
万元
6,265元/㎡
2厅1卫 |
217-86-230-ODe80AuMOOOoQ=e80e8=
| 2001年 | 南北
诚盛花园63平58万元
诚盛花园
天山区 碱泉街
219-79-223-NTg=e80e80e8
万元
9,202元/㎡
2厅1卫 |
226-79-230-NjMuMOOe8OoQ=ee8080=
| 2001年 | 南北
诚盛花园81平60万元
诚盛花园
天山区 碱泉街
216-75-221-Ne8e8e800jA=
万元
7,407元/㎡
2室2厅1卫 |
222-82-229-ODEuMOOe80e8Oe80oQ==
| 2000年 | 南北
诚盛花园98平75万元
诚盛花园
天山区 碱泉三街
219-75-221-NzUe8e80=e80
万元
7,684元/㎡
3室2厅 |
222-84-229-OTguMOOe80Ooee808Q==
| 2000年 | 南北
诚盛花园94平68万元
诚盛花园
天山区 碱泉街8号
219-75-219-Njge80e8=e80
万元
7,234元/㎡
2室2厅1卫 |
224-75-227-OTQe8uMOOOoe80e80Q==
| 2011年 | 南北
诚盛花园99平61万元
诚盛花园
天山区 碱泉街
216-73-225-Ne8e80jE=e80
万元
6,139元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-75-231-OTke8uMOOe80OoQe80==
| 2000年 | 东西
诚盛花园74平56万元
诚盛花园
天山区 碱泉街
217-73-223-Ne8Te80e80Y=
万元
7,555元/㎡
2室2厅1卫 |
216-85-219-Ne8e800zQuMOOOoQe8==
| 2009年 | 东西
诚盛花园41平32万元
诚盛花园
天山区 碱泉街
219-73-221-Me8zIe80=e80
万元
7,767元/㎡
1室1厅1卫 |
219-81-219-NDEe80ue80MOe8OOoQ==
| 2009年 | 东西
诚盛花园80.45平56万元
诚盛花园
天山区
219-76-221-NTY=ee808e80
万元
6,956元/㎡
1室1厅1卫 |
222-73-220-Oe8De80AuNeOe80OoQ==
| 2009年 | 东西
诚盛花园138平75万元
诚盛花园
天山区
217-78-222-Nze80Ue80e8=
万元
5,451元/㎡
3室1厅 |
221-80-230-MTM4Lje8e80Djje80qE=
| 2009年 | 东西