首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
百信幸福苑
7.1分
天山区 建国路 54号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
百信幸福苑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
百信幸福苑55.57平116万元
百信幸福苑
天山区 幸福路
216-79-224-Ma07TE2a0a07
万元
2.07万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-83-216-Na07TUuNua07OOa0oQ==
| 南北
百信幸福苑82平139万元
百信幸福苑
天山区 幸福路
218-73-216-Ma07a0TMa075
万元
1.70万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-84-231-ODIuMOOOoQa0a07=a07=
| 南北
百信幸福苑99平165万元
百信幸福苑
天山区 幸福路
216-78-219-Ma07a07TYa01
万元
1.66万元/㎡
2室 |
220-87-227-OTkuMa07OOOoa07Q==a0
| 南北
百信幸福苑81平140万元
百信幸福苑
天山区 建国路
216-76-218-Ma0a077a0TQw
万元
1.73万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-73-218-Oa0a07Da07EuMOOOoQ==
| 南北 | 2005年
百信幸福苑85平128万元
百信幸福苑
天山区
216-79-218-Ma0a077TI4a0
万元
1.51万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-83-228-ODUuMa07OOOa0a07oQ==
| 南北 | 2005年
百信幸福苑86平135万元
百信幸福苑
天山区 幸福路
218-79-222-MTMa071a07a0
万元
1.57万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-79-222-ODYuMOaa07a007OOoQ==
| 南北 | 2003年