首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
百信幸福苑
7.1分
天山区 建国路 54号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
百信幸福苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
百信幸福苑121平135万元
百信幸福苑
天山区 建国路
219-78-219-MTM14f54f4f5
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-83-221-MTIxLj4f5Dj4f54fjqE=
百信幸福苑95平115万元
百信幸福苑
天山区 幸福路
216-79-219-M4f54f5TE14f
万元
1.21万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-84-226-OTUuM4f5OOO4f5o4fQ==
百信幸福苑152平152万元
百信幸福苑
天山区 幸福路
219-74-220-MT4fU4f5y4f5
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-87-230-MTUyLj4f5DjjqE=4f54f
| 南北
百信幸福苑137平185万元
百信幸福苑
天山区 幸福路
217-77-219-MT4f4f554fg1
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-222-MTM34f54f5LjDjjq4fE=
| 南北
百信幸福苑105平165万元
百信幸福苑
天山区 幸福路70号
218-73-219-M4fT4f5Y4f51
万元
1.57万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-80-229-MTA4f51L4fjDjj4f5qE=
| 南北 | 2005年
百信幸福苑94平119万元
百信幸福苑
天山区 幸福路
216-75-221-M4f4f54f5TE5
万元
1.27万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-74-220-OT4fQ4f5uMO4f5OOoQ==
| 南北 | 2005年
百信幸福苑104平120万元
百信幸福苑
天山区 幸福路
219-74-217-MT4f54fIw4f5
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-230-MTA4f50Lj4fDjjq4f5E=
| 南北 | 2005年
百信幸福苑133平129.8万元
百信幸福苑
天山区
222-78-217-MT4f5I5Lj4fg4f5=
万元
9,759元/㎡
3室2厅1卫 |
219-87-217-MT4f5Mz4f5LjDjjqE=4f
| 南北 | 2006年
百信幸福苑132平165万元
百信幸福苑
天山区 幸福路
216-75-222-M4f4f5T4f5Y1
万元
1.25万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-226-MTMyLjDj4f54f5j4fqE=
| 南北 | 2001年