首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦福苑
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦福苑93平59万元
锦福苑
沙依巴克区
218-79-221-NTk7de7de=7d
万元
6,329元/㎡
2室2厅1卫 |
218-83-216-O7deTM7deuMOOO7doQ==
锦福苑88平61.8万元
锦福苑
沙依巴克区
223-74-228-Nj7dEuOA==7de7de
万元
7,025元/㎡
2室2厅1卫 |
227-82-227-ODguMOOOoQ7d7de==7de
| 2002年
锦福苑81平53万元
锦福苑
沙依巴克区
218-73-218-N7d7deTM7de=
万元
6,543元/㎡
2室1厅1卫 |
219-76-231-ODEu7d7deMOOOoQ=7de=
| 2002年
锦福苑80平65万元
锦福苑
沙依巴克区
218-75-217-Nj7deU7d7de=
万元
8,085元/㎡
2室1厅1卫 |
216-79-227-O7deDAu7dMOO7deOoQ==
| 2002年
锦福苑76平41万元
锦福苑
沙依巴克区 金沙江路
217-73-223-N7dD7deE7de=
万元
5,395元/㎡
2室1厅1卫 |
222-76-227-NzYu7dMOO7de7deOoQ==
| 2002年
锦福苑58平35.8万元
锦福苑
沙依巴克区
223-81-222-MzUuOA=7de=77dde
万元
6,215元/㎡
2室1厅1卫 |
222-73-219-N7dT7deguMOO7deOoQ==
| 2000年
锦福苑43平29.8万元
锦福苑
沙依巴克区
220-83-219-Mjku7deO7deA==7d
万元
6,905元/㎡
2室1厅 |
222-87-232-NDMuMOO7deOoQ==7d7de
| 2000年
锦福苑34平25万元
锦福苑
沙依巴克区
217-76-216-M7dej7d7deU=
万元
7,353元/㎡
1室1厅1卫 |
222-84-219-MzQu7deMOO7deOo7dQ==
| 2002年