首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦福苑
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
锦福苑34平25万元
锦福苑
沙依巴克区
216-74-221-M4455c45cjU=
万元
7,353元/㎡
1室1厅1卫 |
219-77-216-M45czQu4455cMOOOoQ==
| 2002年
锦福苑43平29.8万元
锦福苑
沙依巴克区
218-82-216-M45cjk45cuOA=45=
万元
6,905元/㎡
2室1厅 |
225-84-225-NDMuMOOOoQ45c4545c==
| 2002年
锦福苑58平35.8万元
锦福苑
沙依巴克区
218-83-222-MzU45cu45cOA==45
万元
6,215元/㎡
2室1厅1卫 |
224-78-221-NTguMO45c45OOo45cQ==
| 2000年
锦福苑76平41万元
锦福苑
沙依巴克区 金沙江路
218-79-218-NDE45c45c=45
万元
5,395元/㎡
2室1厅1卫 |
222-79-219-NzYu45cMOO4545cOoQ==
| 2000年
锦福苑80平65万元
锦福苑
沙依巴克区
218-77-219-NjU445c545c=
万元
8,085元/㎡
2室1厅1卫 |
219-78-218-ODA45cu4545cMOOOoQ==
| 2000年
锦福苑81平53万元
锦福苑
沙依巴克区
218-76-218-NTM45c4455c=
万元
6,543元/㎡
2室1厅1卫 |
219-84-225-ODEu45cMOO45cOo45Q==
| 2000年
锦福苑88平61.8万元
锦福苑
沙依巴克区
219-73-221-N45jEu45c45cOA==
万元
7,025元/㎡
2室2厅1卫 |
221-85-218-ODg45cuMO45cOOoQ45==
| 2002年
锦福苑93平59万元
锦福苑
沙依巴克区
219-73-217-N445c5Tk=45c
万元
6,329元/㎡
2室2厅1卫 |
221-85-224-OTMuMO45c45cOOoQ45==
| 2002年