首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江南嘉苑
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
江南嘉苑57平60万元
江南嘉苑
沙依巴克区 平顶山东一路238号
219-75-222-NjA1e=11e4e4
万元
1.06万元/㎡
2室2厅2卫 |
216-86-225-N1e4TcuMOO1e4OoQ=1e=
| 2010年
江南嘉苑59.58平55.5万元
江南嘉苑
沙依巴克区
219-78-225-NTUu1e1e4N1e4Q==
万元
9,250元/㎡
2室2厅2卫 |
217-73-219-N1eT1e41e4kuNuOOoQ==
| 2010年
江南嘉苑64平65万元
江南嘉苑
沙依巴克区
219-75-224-NjU1e=1e41e4
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-219-NjQu1e4MOOOo1eQ=1e4=
| 2009年
江南嘉苑78平88万元
江南嘉苑
沙依巴克区
218-79-221-ODg1e41e4=1e
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-216-N1e41e1e4zguMOOOoQ==
| 2009年 | 东西
江南嘉苑80平63万元
江南嘉苑
沙依巴克区 克拉玛依西街
218-76-224-NjM11ee4=1e4
万元
7,875元/㎡
3室1厅1卫 |
220-85-228-ODAuM1e4OOOoQ1e41e==
| 2009年 | 东西
江南嘉苑91平55万元
江南嘉苑
沙依巴克区 平顶山东一路
217-78-217-NT1e41e4U1e=
万元
6,026元/㎡
3室2厅1卫 |
218-84-216-O1e4TE1e4uMOOOo1eQ==
| 2009年 | 东西
江南嘉苑92平106.8万元
江南嘉苑
沙依巴克区 克拉玛依西街
221-75-222-MTA1e2L1e4j1e4g=
万元
1.16万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-77-224-OTIuM1eO11e4e4OOoQ==
| 2009年 | 东西
江南嘉苑100平86万元
江南嘉苑
沙依巴克区
218-73-223-O1eDY1e41e4=
万元
8,561元/㎡
3室1厅1卫 |
222-87-222-MTAwLjD1e41e4jjqE=1e
| 2009年 | 东西
江南嘉苑101平73万元
江南嘉苑
沙依巴克区 克拉玛依西街
218-77-219-NzM11e4e1e4=
万元
7,258元/㎡
2室2厅1卫 |
220-81-222-MTAxL1e1e44j1eDjjqE=
| 2009年 | 东西