首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒晟花园
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
恒晟花园107平66万元
恒晟花园
水磨沟区
216-75-217-N47c4747cjY=
万元
6,168元/㎡
217-78-225-MT47cA47347cLjDjjqE=
恒晟花园93.8平56万元
恒晟花园
水磨沟区
217-75-218-NT47c4477cY=
万元
5,970元/㎡
226-81-232-OTMuOOOOo47Q=47c47c=
| 2室1厅1卫 | 2006年
恒晟花园91平73万元
恒晟花园
水磨沟区 昆仑路
219-78-218-Nz47cM=4747c
万元
8,048元/㎡
216-74-231-O4477cTEuMOOOoQ47c==
| 2室2厅1卫 | 2006年
恒晟花园90平75万元
恒晟花园
水磨沟区
218-74-223-Nz47U4747cc=
万元
8,368元/㎡
227-82-226-OTAuMOOOoQ47c47==47c
| 2室2厅1卫 | 2006年
恒晟花园89平69万元
恒晟花园
水磨沟区
217-74-223-Nj4747c47ck=
万元
7,790元/㎡
216-82-223-O47cDku47cMOO47OoQ==
| 2室2厅1卫 | 2006年 | 南北
恒晟花园88平65万元
恒晟花园
水磨沟区
216-78-223-N47cjU447c7=
万元
7,420元/㎡
216-87-218-O447c7cDguMOOOoQ==47
| 2室2厅1卫 | 2006年 | 南北
恒晟花园86平58.5万元
恒晟花园
水磨沟区
220-76-223-NTgu47N47c47cQ==
万元
6,802元/㎡
225-75-217-O47cDY47uMOOOoQ47c==
| 2室2厅1卫 | 2006年 | 南北
恒晟花园67平46万元
恒晟花园
水磨沟区 昆仑路
218-73-224-N47DY47c47c=
万元
6,916元/㎡
225-75-233-Njc47uMOOOoQ47c==47c
| 2室1厅 | 2006年 | 南北
恒晟花园62平53万元
恒晟花园
水磨沟区 昆仑东街
218-79-218-NT47cM47c=47
万元
8,548元/㎡
220-85-231-NjIuM47cOOOoQ4747c==
| 2室2厅1卫 | 2006年 | 南北