首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
御园公馆
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
御园公馆
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
御园公馆172平160万元
御园公馆
新市区 鲤鱼山路
218-73-222-M1aTY1a1addw
万元
9,302元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-227-MTcyLjDjjqE=1ad11aad
| 南北
御园公馆81.25平88万元
御园公馆
新市区
217-76-220-OD1a11adadg=
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-227-OD1adEuM+OOo1adQ1a==
| 东西 | 2012年
御园公馆86平82万元
御园公馆
新市区 鲤鱼山路
219-75-218-ODI1ad1a=1ad
万元
9,564元/㎡
3室 |
223-76-219-ODYu1ad1aMOOO1adoQ==
| 东西 | 2012年
御园公馆114平105万元
御园公馆
新市区
218-77-222-MTA1a1a1add1
万元
9,241元/㎡
3室2厅1卫 |
216-85-228-M1adTE0LjDjjq1ad1aE=
| 东西 | 2012年
御园公馆137平135万元
御园公馆
新市区 银川路
219-79-220-MTM111adad1a
万元
9,881元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-232-MTM31adLjDjj1aqE=1ad
| 南北 | 2012年
御园公馆122平112万元
御园公馆
新市区
217-74-224-MT1a1adEy1ad
万元
9,180元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-76-229-MTIy1aLjDjjqE=1ad1ad
| 南北 | 2011年
御园公馆74平74万元
御园公馆
新市区 鲤鱼山路
218-77-218-NzQ1ad1a1ad=
万元
1.01万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-85-217-Nz1ad1adQuMOOOoQ1a==
| 南北 | 2012年
御园公馆99平79万元
御园公馆
新市区 鲤鱼山路
219-78-220-Nzk=11ada1ad
万元
7,980元/㎡
3室2厅1卫 |
217-78-227-OT1adk1auMOO1adOoQ==
| 南北 | 2011年
御园公馆148平169万元
御园公馆
新市区
217-79-218-MT11adadY51a
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-218-M1a1addTQ4LjDjjqE=1a
| 南北 | 2011年
御园公馆83平75万元
御园公馆
新市区 鲤鱼山路
219-79-216-N1adzU=1ad1a
万元
9,036元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-229-ODMu1a1adMOOOo1adQ==
| 南北 | 2010年
御园公馆123平109万元
御园公馆
新市区 鲤鱼山路
216-76-216-M1ad1ad1aTA5
万元
8,879元/㎡
3室 |
218-79-221-MTI1ad1adz1aLjDjjqE=
| 南北 | 2010年
御园公馆115平97万元
御园公馆
新市区 鲤鱼山路
216-73-224-O1a1adTc=1ad
万元
8,435元/㎡
3室2厅1卫 |
219-75-230-MTE1a11adLjDjjq1adE=
| 南北 | 2010年