首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
御园公馆
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
御园公馆
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
御园公馆239平340万元
御园公馆
新市区 银川路
216-75-220-Mc8c8c8ddzQw
万元
1.42万元/㎡
4室3厅2卫 |
222-75-222-MjMc85Lc8djDc8djjqE=
| 南北 | 2013年
御园公馆184平165万元
御园公馆
新市区 鲤鱼山路
219-79-219-MTY1c8dc8dc8
万元
8,975元/㎡
4室2厅3卫 |
224-78-228-MTg0Ljc8Djjc8c8ddqE=
| 南北 | 2010年
御园公馆193平154万元
御园公馆
新市区 鲤鱼山南路
216-76-222-Mc8dc8Tc8dU0
万元
7,979元/㎡
4室2厅2卫 |
221-74-218-MTcc8d8kzLjc8dDjjqE=
| 南北 | 2011年
御园公馆174平245万元
御园公馆
新市区 鲤鱼山路
216-74-223-Mee005jQe051
万元
1.41万元/㎡
4室2厅 |
222-87-225-MTc0LjDe05e05jjqE=e0
| 南北 | 2009年
御园公馆158平145万元
御园公馆
新市区 鲤鱼山路
219-73-222-Me0TQ1ee0505
万元
9,177元/㎡
4室2厅2卫 |
219-82-224-MTU4e05Lje05De0jjqE=
| 南北 | 2009年