首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
古城花园
8.3分
沙依巴克区 老满城街 868号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
古城花园134平114万元
古城花园
沙依巴克区 老满城街868号
217-73-222-M5cT5c55c5E0
万元
8,533元/㎡
3室2厅1卫 |
226-83-227-MTM0LjDjjqE55c5c5c5=
| 2000年
古城花园108平83万元
古城花园
沙依巴克区 老满城街868号
217-73-220-O5cD55c5c5M=
万元
7,706元/㎡
3室2厅1卫 |
222-83-221-MTA4Lj5c5D5c5j5cjqE=
| 2006年
古城花园102.29平77万元
古城花园
沙依巴克区
219-76-218-Nzc5c5=5c5c5
万元
7,549元/㎡
3室2厅1卫 |
224-73-226-M5cTAyLjPjj5c55c5qE=
| 2005年
古城花园90平65万元
古城花园
沙依巴克区 老满城街868号
216-78-219-N5c55c5jU5c=
万元
7,222元/㎡
2室2厅1卫 |
226-77-230-OTAuM5cOOOoQ=5c5c55=
| 2007年
古城花园101平72万元
古城花园
沙依巴克区
219-78-220-NzI=55c5c5c5
万元
7,129元/㎡
3室2厅1卫 |
223-81-222-MTAxLjD5c5j55cc5jqE=
| 2010年 | 南北
古城花园168平114万元
古城花园
沙依巴克区
218-79-220-MTE5c5c5505c
万元
6,786元/㎡
4室2厅2卫 |
219-84-219-MTY45c55c5LjDjj5cqE=
| 2005年 | 南北
古城花园116平75万元
古城花园
沙依巴克区 南昌路
216-73-218-N5c5c55c5zU=
万元
6,488元/㎡
3室2厅 |
222-82-231-MTE2LjD5c55cjjqE5c5=
| 2006年 | 南北
古城花园150平95万元
古城花园
沙依巴克区
219-77-219-OTU=5c555cc5
万元
6,333元/㎡
3室2厅1卫 |
216-77-223-M5c5T5cU5c5wLjDjjqE=
| 2006年 | 南北
古城花园118平65万元
古城花园
沙依巴克区
218-75-218-NjU5c55c5c5=
万元
5,528元/㎡
3室2厅1卫 |
217-76-225-MT5c5c5E4L5c5jDjjqE=
| 2006年 | 南北