首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
古城花园
8.3分
沙依巴克区 老满城街 868号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
古城花园134平114万元
古城花园
沙依巴克区 老满城街868号
216-77-223-M5e4T5eE5e40
万元
8,533元/㎡
3室2厅1卫 |
225-73-218-M5e5e4TM0LjDjjq5e4E=
| 2000年
古城花园168平114万元
古城花园
沙依巴克区
218-76-220-MTE555e4ee40
万元
6,786元/㎡
4室2厅2卫 |
224-84-217-MT5e4Y4LjDjj5e45eqE=
| 2005年
古城花园150平95万元
古城花园
沙依巴克区
219-73-223-O5eTU=5e5e44
万元
6,333元/㎡
3室2厅1卫 |
219-75-227-MTU5ew5e4LjD5e4jjqE=
| 2005年
古城花园108平83万元
古城花园
沙依巴克区 老满城街868号
216-75-223-O5e5e4DM5e4=
万元
7,706元/㎡
3室2厅1卫 |
223-77-223-MTA4L5ej5e4Dj5e4jqE=
| 2006年
古城花园102.29平77万元
古城花园
沙依巴克区
216-76-223-N5e45ezc5e4=
万元
7,549元/㎡
3室2厅1卫 |
227-87-216-M5e4TAyLjPjjqE=5e45e
| 2005年
古城花园116平75万元
古城花园
沙依巴克区 南昌路
218-74-221-Nz5eU55e4e4=
万元
6,488元/㎡
3室2厅 |
220-87-227-MTE2L5e4jDjj5e4qE=5e
| 2006年 | 南北
古城花园101平72万元
古城花园
沙依巴克区
218-77-217-Nz5e4I5e5e4=
万元
7,129元/㎡
3室2厅1卫 |
216-77-231-M5e4T5eAxLjDjjqE5e4=
| 2010年 | 南北
古城花园90平65万元
古城花园
沙依巴克区 老满城街868号
216-73-216-N5e45e5e4jU=
万元
7,222元/㎡
2室2厅1卫 |
227-78-219-OTAu5e4MO5eOOoQ==5e4
| 2007年 | 南北
古城花园118平65万元
古城花园
沙依巴克区
218-76-221-NjU55e5e4e4=
万元
5,528元/㎡
2室2厅1卫 |
222-75-231-MTE5e4LjD5e4jjqE5e4=
| 2007年 | 南北