首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
汇嘉园
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
汇嘉园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
汇嘉园76.2平42万元
汇嘉园
沙依巴克区
217-76-217-ND5b15b5b1I=
万元
5,526元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-74-218-Nz55b1b5b1YuMuOOoQ==
| 2004年
汇嘉园81平50万元
汇嘉园
沙依巴克区 平顶山东一路20号
217-76-223-NT5b5b1A5b1=
万元
6,173元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-81-216-O5b1DEuMOOOo5bQ==5b1
| 2002年
汇嘉园62平42万元
汇嘉园
沙依巴克区
218-73-220-N5bDI5b15b1=
万元
6,774元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-84-219-NjIu5b1M5b1OOOo5bQ==
| 2003年 | 南北
汇嘉园61平32万元
汇嘉园
沙依巴克区 平顶山东一路3号
217-79-221-Mz5b1I5b1=5b
万元
5,246元/㎡
2室1厅1卫 |
221-81-218-NjE5b1uMO5b15bOOoQ==
| 2003年 | 南北
汇嘉园71平45万元
汇嘉园
沙依巴克区
219-74-223-ND5bU=5b5b11
万元
6,338元/㎡
2室2厅1卫 |
225-79-226-NzEuMOO5bOo5b1Q5b1==
| 2003年 | 南北
汇嘉园120平88万元
汇嘉园
沙依巴克区 克拉玛依西街3号
218-78-216-O5b1Dg5b15b=
万元
7,363元/㎡
2室2厅1卫 |
223-87-219-MTIw5b1LjDj5b1jqE=5b
| 2001年 | 南北
汇嘉园85平77万元
汇嘉园
沙依巴克区
219-75-222-Nzc5b=55b1b1
万元
9,069元/㎡
2室2厅1卫 |
224-76-220-ODUu55b1bMOOOo5b1Q==
| 2001年 | 南北
汇嘉园69平48万元
汇嘉园
沙依巴克区 平顶山东一路20号
218-79-219-NDg55b1b1=5b
万元
6,928元/㎡
2室1厅1卫 |
218-76-217-Nj5b1k55bb1uMOOOoQ==
| 2002年 | 南北
汇嘉园79平46万元
汇嘉园
沙依巴克区 平顶山东一路20号
217-78-216-N5b1D5b1Y5b=
万元
5,824元/㎡
2室2厅1卫 |
216-76-226-N5b15bzkuMO5b1OOoQ==
| 2002年 | 南北