住房
x
选择城市
选择内容区域
乌鲁木齐住房 >乌鲁木齐二手房 >沙依巴克区二手房 >平顶山东一路二手房 >汇嘉园二手房
汇嘉园 8.2分 沙依巴克区 平顶山东一路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 10 套出售房源
  • 218-73-220-N07zA079079=万元
    7,527元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 224-77-229-OTIuN07eOOo079079Q==
    汇嘉园125平89万元
    汇嘉园 沙依巴克区 平顶山东一路20号
  • 217-73-220-O07D007979k=万元
    7,144元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 227-77-231-MTI1L07jDjjqE=070799 | 2004年
  • 216-75-222-N07079j079U=万元
    5,963元/㎡
  • 3室2厅1厨1卫 | 226-87-223-MTA5LjDj079jqE079=07 | 2004年 | 南北
    汇嘉园104平65万元
    汇嘉园 沙依巴克区 平顶山东一路20号
  • 218-77-220-NjUababeabe=万元
    6,268元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 216-76-229-MabeabTA0LjDjjabeqE= | 2002年 | 南北
    汇嘉园103平74.5万元
    汇嘉园 沙依巴克区 平顶山东一路3号
  • 223-75-216-NabezQabuNQ==abe万元
    7,252元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 221-76-217-MTabeAzabLjabeDjjqE= | 2005年 | 南北
    汇嘉园98平75万元
    汇嘉园 沙依巴克区 平顶山东一路3号
  • 216-79-216-NabeabezU=ab万元
    7,619元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 222-82-222-OTguMOOabeabeabOoQ== | 2003年 | 南北
  • 217-73-220-NabjaabebeU=万元
    6,373元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 226-73-228-MabTAyLjDjjqEabeabe= | 2003年 | 南北
  • 219-74-217-OTabeabI=abe万元
    6,715元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 222-87-217-MTabeM3LjXabejjqE=ab | 2000年 | 南北
    汇嘉园130平90万元
    汇嘉园 沙依巴克区 平顶山东一路3号
  • 219-76-222-OTA=abaabebe万元
    6,923元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 221-82-232-MTMwLjabeDabjjqE=abe | 2000年 | 南北
    汇嘉园92平79万元
    汇嘉园 沙依巴克区 平顶山东一路3号
  • 217-77-217-Nzabeabeabk=万元
    8,587元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 220-73-222-OabTIuMabeabeOOOoQ== | 2006年 | 南北