首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
汇玺园
7.9分
沙依巴克区 奇台路 11号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
汇玺园44平35万元
汇玺园
沙依巴克区 奇台路
219-76-218-MzU4ff=4f4ff
万元
7,886元/㎡
1室1厅1卫 |
224-78-221-NDQuMO4ff4fOOo4ffQ==
汇玺园70平58万元
汇玺园
沙依巴克区 奇台路
219-75-224-NTg4f=4ff4ff
万元
8,241元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-82-223-NzAuMOO44ffff4fOoQ==
| 南北 | 2002年
汇玺园70.65平54万元
汇玺园
沙依巴克区
216-74-219-N44f4ffffTQ=
万元
7,621元/㎡
2室2厅1卫 |
222-85-216-N4ffzAuN+O4ffOoQ4f==
| 南北 | 2003年
汇玺园82平84万元
汇玺园
沙依巴克区
217-74-221-OD4f4f4fffQ=
万元
1.03万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-79-230-ODIuMOO4fOo4ffQ4ff==
| 南北 | 2003年
汇玺园101平84.5万元
汇玺园
沙依巴克区
216-80-216-O4ff4ffDQuN4fQ==
万元
8,408元/㎡
3室2厅1卫 |
227-77-228-MTAxL4fjDjjqE4ff=4ff
| 南北 | 2002年
汇玺园104.5平85万元
汇玺园
沙依巴克区
216-74-218-O444fffffDU=
万元
8,173元/㎡
3室2厅1卫 |
221-86-226-MTA0Lj4ffXj4ffjqE4f=
| 南北 | 2002年
汇玺园213平213万元
汇玺园
沙依巴克区 和田街
219-77-216-M4ffjEz44fff
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-227-MjE4fzLjDjjq4ff4ffE=
| 南北 | 2002年