首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光花苑
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
阳光花苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光花苑120平105万元
阳光花苑
天山区 青年路
216-74-217-M55b15bb1TA1
万元
8,724元/㎡
3室 |
219-74-217-MT5b15bIw5b1LjDjjqE=
阳光花苑151.58平155万元
阳光花苑
天山区
216-75-222-M5b5b1T5b1U1
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-222-MT5b1Ux5b1Ljb5bjjqE=
阳光花苑146平156万元
阳光花苑
天山区 青年路17号
219-76-221-MTU25b5b15b1
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-224-MTQ2Lj55b5b1b1DjjqE=
| 2003年
阳光花苑147平160万元
阳光花苑
天山区 青年路
218-75-218-MTY5b15b5b1w
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-221-MTQ3Lj5b1DjjqE5b15b=
| 2003年
阳光花苑121.19平125万元
阳光花苑
天山区
217-76-219-MT5b5b15b1I1
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-74-232-MT5bIxLjLjj5b1qE=5b1
| 2004年