首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光花苑
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光花苑120平105万元
阳光花苑
天山区 青年路
216-79-223-M92fTA1992f2
万元
8,724元/㎡
3室 |
218-87-224-MTI92fwLj92fDjjqE=92
阳光花苑151.58平155万元
阳光花苑
天山区
218-73-224-M92TU92f192f
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-222-MTUxL9292ff92jbjjqE=
阳光花苑146平156万元
阳光花苑
天山区 青年路17号
218-78-219-MTU992f2f922
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-220-MT99292f2fQ2LjDjjqE=
| 2003年
阳光花苑147平160万元
阳光花苑
天山区 青年路
219-75-222-MTY92w992f2f
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-229-MTQ3LjD92j92fj92fqE=
| 2003年
阳光花苑88平84万元
阳光花苑
天山区 青年路
216-73-216-O92f9292fDQ=
万元
9,545元/㎡
2室2厅1卫 |
217-84-216-O92fD92fguMOOOo92Q==
| 2000年 | 南北
阳光花苑121.19平125万元
阳光花苑
天山区
219-78-224-MTI19292f92f
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-87-231-MTIxLjLjj92fqE=992f2
| 2004年 | 南北